Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 16/17

<< < (85/93) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитировать --- Вот именно они и стали играть лучше - появилась команда, игра, забивные напы, тренер.. каждый знает, что ему делать.
--- Конец цитаты ---
И победа 1 - 0 с пенальти над Томью.....  как то не стыкуются.
Игра была далеко не чемпионская и если бы убрать звук и поменять футболки то и не скажешь что играл без пяти минут чемпион России.

Шестой Лесничий:
Победа корявая получилась у мясных,  но моментов хватало. Защитники и вратарь Томска сделали всё чтоб была ничья, но....
Сегодня меньше 50% на то,  что Зенит возьмёт  три очка

Under:

--- Цитата: Димыч от 06 мая 2017, 22:31:53 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 06 мая 2017, 21:34:59 ---А вообще это чемпионство грустное и не потому что Спам чемпион. Они лучше играть не стали, а вот кони и мы сдали резко...

--- Конец цитаты ---
Не согласен, Леша... Вот именно они и стали играть лучше - появилась команда, игра, забивные напы, тренер.. каждый знает, что ему делать.

--- Конец цитаты ---
А вот тут я не соглашусь!!! Пересмотри внимательно игры спама,да даже вчерашнюю и ты поймешь на сколько слабая команда. Пасы "нашару", точность передач в сторону штрафной соперника не наберет 40%,удары корявые и тд. Это все говорит, на сколько опустился наш чемпионат, что такие команды становятся чемпионами. Если ситуация не изменится,то мы(РФПЛ) быстро потеряем очки в рейтинге уефа,набранные ранее.

Bublikoff:
Да ладно вам, Спам уй пинал и пижонил.
А в игре Зенита в этом сезоне чтобы разобраться впору приглашать Фандорина.

Димыч:
Ладно, я с вами спорить не буду, тем более по такому поводу, как свинарня. ЛЧ покажет, кто почем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии