Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 16/17

<< < (73/93) > >>

Зверь:

--- Цитата: Inkvizitor от 24 апреля 2017, 14:55:47 ---Тут многие всерьез подумывают, чтоб болеть за мясо в матче с конями, чтоб нам можно было зацепиться за ЛЧ.
Для меня больший приоритет имеет бронза вкупе с серебром пятаков.
Обосную:
1. Бронза - бОльшая вероятность, что цыгана снимут.
2. В ЛЧ позора не оберемся (тем более, что в этом случае на тренерском мостике могут все оставить без изменений). А в ЛЕ еще можем себя показать.
3. Визги КБ - бесценно.

--- Конец цитаты ---
+1 :) Я бы даже заплатил,чтобы увидеть всю камарилью в трауре :)

Шестой Лесничий:
Болеть за мясо????  ..да Я тебя... (С)
В свете последних событий даже просёру их в Европе всегда радовался.  А сейчас еслиб даже от победы Мясных зависело наше чемпионство,  всё  равно желал бы им поражения и расформирования.

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 апреля 2017, 15:51:15 ---Болеть за мясо????  ..да Я тебя... (С)
В свете последних событий даже просёру их в Европе всегда радовался.  А сейчас еслиб даже от победы Мясных зависело наше чемпионство,  всё  равно желал бы им поражения и расформирования.

--- Конец цитаты ---
Ферму закрыть, животных распустить?!  :)

Under:
Я тоже с Диманом согласен. ))
Я вообще считаю,что взять ЛЕ это было бы очень достойно для Зенита. Более того никто из Российских клубов еще этого не делал.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Under от 24 апреля 2017, 19:20:27 ---Я тоже с Диманом согласен. ))
Я вообще считаю,что взять ЛЕ это было бы очень достойно для Зенита. Более того никто из Российских клубов еще этого не делал.

--- Конец цитаты ---
Да сейчас в ЛЕ команды не хуже ЛЧ.... никто не застрахован от неудачи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии