Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 16/17

<< < (71/93) > >>

ПарАвоз:
Да я и не обижаюсь, Дим. ) По большому счету мне сейчас ваще по барабану возня Локо в чемпе.
Остался только один супер важный матч, когда мы обязаны выиграть. И участников этого матча сегодня пидарасы со свистками конкретно поимели.

Димыч:

--- Цитата: ВладИслав88 от 22 апреля 2017, 20:53:46 ---Кавказцы спасают друг друга, ежу ясно

--- Конец цитаты ---
Это ясно и мне. Но ты их последние матчи посмотри и скажи: сможет это говно в Москве что-то показать, кроме отрывания свиных ног?

Димыч:

--- Цитата: ПарАвоз от 22 апреля 2017, 20:54:23 ---Да я и не обижаюсь, Дим. ) По большому счету мне сейчас ваще по барабану возня Локо в чемпе.
Остался только один супер важный матч, когда мы обязаны выиграть. И участников этого матча сегодня пидарасы со свистками конкретно поимели.


--- Конец цитаты ---
Поимели они не только участников того будущего матча. А еще себя и нас заодно. Это если вдуматься...

ВладИслав88:

--- Цитата: Димыч от 22 апреля 2017, 20:57:24 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 22 апреля 2017, 20:53:46 ---Кавказцы спасают друг друга, ежу ясно

--- Конец цитаты ---
Это ясно и мне. Но ты их последние матчи посмотри и скажи: сможет это говно в Москве что-то показать, кроме отрывания свиных ног?

--- Конец цитаты ---
Одни откусят ноги, другие обыграет безногих. Только всем миром теперь и можно остановить секту.  :)

Димыч:
 ;D    Это типа "Гена, откуси ему ноги!"? (с)

Влад, я с тебя угораю ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии