Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 16/17

<< < (69/93) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 22 апреля 2017, 19:43:13 ---Что тут еще можно сказать,.......Наш чемпионат превратился в говно. Один Ростов реально чего то стоит...

--- Конец цитаты ---
Стоило вернуться росгосужасу. При согазе такого не было

Зверь:
Спартачи просто перепили чутка после победы над нашими  игрочищами :) А сегодня еще и галстук купили Каррере на 53-летие. Ладно бывает. Соберутся осталось немного. на самом деле  согласен с Димычем .

Димыч:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 22 апреля 2017, 19:37:39 ---Димыч, ты считаешь, что Спартак не может оступиться и не раз помимо прямого соперничества с ЦСКА?..... однако ты о Спартаке высокого мнения

--- Конец цитаты ---
Да, считаю, что не может) а ты считаешь, что дома Урал без троих, Томь опять же дома, потом - опять же дома! - Терек, и Арсенал в гостях - это не 12 очков? Из Перми они хоть очко, да увезут. Ну может кони их чпокнут, хотя сомневаюсь.

Мнение мое о Спартаке не меняется как о Спартаке, но как команда они весь этот колхоз (с) сделают, не особо напрягаясь. Я не в курсе, что у них там с составом, мне это пох, но поверь - так и будет. Любым составом это 12-13, а то и все 15 очков. Вот и считай...

Димыч:

--- Цитата: ПарАвоз от 22 апреля 2017, 19:40:21 ---
--- Цитата: Димыч от 22 апреля 2017, 18:21:21 ---Ха, Амкар сравнял, 3-3))   

--- Конец цитаты ---

Них*я не "ха"! Второй гол с левейшего пенальти, третий после офсайда.

--- Конец цитаты ---
Да ладно, Серега, без обид)

я матч не смотрел, сам понимаешь,  просто глянул результат и сказал себе: "Ха!" Ну типа "Ни **я себе!"  :)

Under:
Да, но если они следующий матч злому Уралу проиграют,то ноги перед цска затрясутся очень прилично......запахнет позором. Так что скорее как раз след.матч и станет показательным!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии