Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 16/17

<< < (52/93) > >>

ВладИслав88:
Какому нахрен имиджу. Бесконечные позоры с Боашами и Лучески это имидж? И Семак это не какой-то там хрен с горы, а как раз ученик этих самых иностранных тренеров.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: ВладИслав88 от 07 марта 2017, 08:38:30 ---Какому нахрен имиджу. Бесконечные позоры с Боашами и Лучески это имидж? И Семак это не какой-то там хрен с горы, а как раз ученик этих самых иностранных тренеров.

--- Конец цитаты ---
Так вот ты туда позвони и скажи это

Зверь:
Российский футбольный комментатор Василий Уткин поделился мнением о развитии футбола в России за последние годы.

«Минувшее десятилетие было временем колоссальных возможностей. Выражаясь совсем по-простому, мы время для развития нашего футбола просрали. Везли сюда дорогих футболистов, потратили кучу денег на выплату российским игрокам в условиях лимита. Ничего кроме этого не произошло.

Да, к ЧМ-18 построили новые стадионы. А кто ими будет управлять? Кто там будет играть? Те же самые люди. Я недавно брал интервью у Виталия Мутко (к которому отношусь с большой симпатией) и сказал ему: «Мы слышим, что в спорт нужно вкладывать, поддерживать. Но мы не слышим одного слова, которое составляет природу спорта — конкуренция». Конкуренция падает во всех видах спорта. Потому что так руководили, искали лёгкие пути. А деньги, если они есть, всегда потратить легче всего. В книге «Дети капитана Гранта», когда герои путешествуют по Австралии, Жак Паганель говорит своим спутникам: «Я бы не хотел, чтобы в моей стране нашли такое большое количество золота. Потому что люди после этого ничего не будут делать».

Шансы ЧМ-2018? Два года назад мы сыграли с Катаром вничью. Минувшей осенью проиграли Катару в товарищеском матче. Это еще не самое дно. Вектор понятен... Я совершенно безрадостно на это смотрю. И не вижу никакой возможности это изменить и выйти на качественно иной уровень. У нас нет других игроков», — сказал Уткин.

Шестой Лесничий:
По делу..

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 06 марта 2017, 13:08:54 ---Руководство Зените не поставит Российского тренера, это удар по имиджу.

--- Конец цитаты ---
Как сообщает "СЭ", кредит доверия главному тренеру "Зенита" Мирче Луческу по-прежнему высок. Руководство клуба намерено дождаться окончания сезона и оценить результат, показанный румынским специалистом. В случае если он будет признан неудовлетворительным (такая вероятность на данный момент не слишком высока), сине-бело-голубые намерены сохранить курс на иностранного тренера. Кандидатура Леонида Слуцкого, скорее всего, рассматриваться не будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии