Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 16/17

<< < (44/93) > >>

Kammerer:
Саш,  ну ты же наверное смотрел мультик "Скотный двор"?)
Но я немного запуталси в твоих сетованиях..
Ты говоришь о том, что КинетическиДеактивирующиесяКондомы должны рассматривать первый ЖК фол как ошибку и соответственно как прямую КК с последующим рассмотрением доп.дисквы?
Или же они не должны учитывать вообще эту ЖК и рассматривать эпизод, как обойдённый вниманием оф.лиц и говорить о дискве аля Стротману?

edesa:

--- Цитата: Kammerer от 06 декабря 2016, 22:47:10 ---
Но я немного запуталси в твоих сетованиях..


--- Конец цитаты ---
Объясняю. Мне оч сильно не ндры, что КДК " не имеет оснований для рассмотрения" означенного эпизода. Ранее грубые фолы ( полагаю нет сомнений, что отмашка по физиомордии суть грубое нарушение) рассматривались дисциплинарным комитетом не зависимо от того, зафиксировал-наказал судья или прохлопал-похерил это дело. А вот добавляли или нет дисквалификацию зависело от судейского приговора. А тут не собираются рассматривать "даже если поступит заявление от "Рубина"! Ха, " КДК рассматривает только эпизоды, которые не видели официальные лица." ИМХО левая отмаза.
Кстати, в начале второго тайма Глушаков пошел в стык прямой ногой и врезал Жонатасу шипами по голени. Это КК, которую "официальные лица" не увидели. Где реакция КДК? Более того, даж ЖК не было выдано, а Глушаков потом забил. Сталбыть судья повлиял на результат.

Kammerer:
Да не может быть)
Они же честные все и высококвалифицированные как на подбор)
Здесь просто какой-то недоразумение)

VOLK:
цска слился ,ой нелегко будет нам весной,как бы снова бронзой не отариться

Kammerer:
Ты там до той бутылки добрался шоль, Серый?
Говорил, привози лучше к нам, мы пристроим.. а

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии