Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 16/17

<< < (42/93) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 06 декабря 2016, 10:58:57 ---А спартак держится на эмоциях,думаю весной они много очков потеряют,

--- Конец цитаты ---
А с чего такие предположения? В какой позиции у них сейчас слабое звено, относительно других команд ЧР??? А если усилятся в зиму...
... С такой же вероятностью можно утверждать, что ...скоро земля налетит на небесную ось...(с)

Kammerer:
Андрей, как мне кажется, ваши Крылышки наглядно показали, где у них слабые звенья)

edesa:
Промес не будет дискавалифицирован за удар по лицу Бурлака.

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) не имеет оснований для рассмотрения на очередном заседании удара локтем полузащитника красно-белых Квинси Промеса в лицо защитника "Рубина" Тараса Бурлака в ходе матча 17-го тура РФПЛ, сообщил глава комитета Артур Григорьянц.
Дело в том, что судья видел этот эпизод, оценил его и применил по отношению к Промесу дисциплинарное наказание в виде желтой карточки. КДК рассматривает только эпизоды, которые не видели официальные лица. Таким образом, у КДК нет основания для рассмотрения этого дела, даже если поступит заявление от "Рубина",- цитирует Григорьянца ТАСС.
http://spb.sovsport.ru/news/text-item/944668
Че он гонит, что за левые отмазы?!! Если судья видел нарушение и влепил за него КК, то дисквы не будет?! Давно ли так стало? Или эт ток для "Спартака"?

Kammerer:
Ох ты.. какая неожиданность, право слово..

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Kammerer от 06 декабря 2016, 18:38:08 ---Андрей, как мне кажется, ваши Крылышки наглядно показали, где у них слабые звенья)

--- Конец цитаты ---
Юр, на Крылья они вышли посчитав себя богами, забыв что на самом деле -свиньи. Если б Крылья хоть немного ослабили давление или ушли в защиту, то  спартак бы очухался и переломил ход. Такого настроя как у Крыльев в той игре, у Зенита например за этот год небыло ни разу. Рубин вчера тоже вёл, но....
Видили как свинонегры во втором тайме ломали Самарских парней? Судья кстати там нормально отработал, свистел и назначал против ЭТИХ всё что надо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии