Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 16/17

<< < (41/93) > >>

Зверь:
Комменты ,когда Спам нарушает , говорят игровой эпизод, ничего серьезного. Любое нарушение к игрокам Спартака  вызывает бурю возмущения  и разбирается по косточкам. В этом сезоне им не дали еще ни одного пенальти, но судейский беспредел покроет с лихвой это. Надеюсь пруха кончится у них весной ...

Inkvizitor:
Глушаков о грубой игре:»Какой прямой ногой? Вы чего? Да футболисты Рубина постоянно падали и симулировали



– Вы когда-нибудь забивали столько решающих, победных голов в сезоне?
- Почему они решающие? … Был уже один год, кажется, 2011-й, когда я много забивал – 11 или 12 мячей. А так каждый гол по-своему хорош и оценивается в зависимости от того, на каком месте находится команда.

– И все-таки, Глушаков – это похороны?
- (Улыбается). Болельщик тот, сказавший ту фразу, зря не приехал. У него на работе там завал, хлебозавод без него не может. Там без него тоже сразу похороны начнутся! (смеется). Мы на самом деле с ним переписываемся. Я его звал на наш матч, но не отпустили.

– В начале второго тайма вы, кажется, грубо сыграли прямой ногой против соперника и якобы заслуживали удаления. Можете вспомнить тот эпизод?
– Какой прямой ногой? Вы чего? Да там они каждую минуту падали, лежали, непонятно чем занимались. Загорали что ли? Не знаю. Столько нельзя падать и симулировать! Потом встает и разговаривает… Я, если честно, таких футболистов вообще не люблю, которые постоянно симулируют.

http://www.sports.ru/football/1046335001.html

Kammerer:
Во гад, он ещё и встал после этого и разговаривал..  его ногой, а он очухаться посмел.. ничего святого..

Вот интересный вопрос, они там в спаме такими становятся или просто находят свою команду..

Noodles:
Не удивлюсь, если игроки Спартака скоро будут играть как Барриентос, а потом удивляться, ну он же встал, чего начинаете то)
http://www.youtube.com/watch?v=fflKEepA2zw

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 06 декабря 2016, 14:04:05 ---Комменты ,когда Спам нарушает , говорят игровой эпизод, ничего серьезного. Любое нарушение к игрокам Спартака  вызывает бурю возмущения  и разбирается по косточкам. В этом сезоне им не дали еще ни одного пенальти, но судейский беспредел покроет с лихвой это. Надеюсь пруха кончится у них весной ...

--- Конец цитаты ---
Коль, ты знаешь, они нам количество пенальти приводят, как эквивалент судейской благосклонности..
При этом в сравнительной таблице у Зенита вторая строчка по Европе после барсиков и чуть лучше чем у ПСЖ..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии