Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 16/17

<< < (30/93) > >>

VOLK:

--- Цитата: Noodles от 29 октября 2016, 20:17:20 ---Эх, Лёня)
Spoiler (click to show/hide)
--- Конец цитаты ---
думаю что Странсберг по лучше Панченко и Витиньо,просто нет подносчиков снарядов

max cska:
Приветствую всех Зенитовцев. Многие уже обратили внимание что ЦСКА в глубокой жопе откуда выхода нет. Братцы делайте что хотите, но не дайте Спартаку стать чемпионом!! :zamochu:

Шестой Лесничий:

--- Цитата: max cska от 30 октября 2016, 09:20:08 ---Приветствую всех Зенитовцев. Многие уже обратили внимание что ЦСКА в глубокой жопе откуда выхода нет. Братцы делайте что хотите, но не дайте Спартаку стать чемпионом!! :zamochu:

--- Конец цитаты ---
Зенит это лотерея, Мы можем дрюкнуть спартак, вложить им 4 и больше мяча, но следом получить столько же от вообще левого аутсайдеры. Так что надежда только на то, что они сами сдуются, ну и конечно же будет впереди второй круг, когда у Коней в строю будет и Дзагой и Еременко. Думаю с ними вчера было бы всё по другому.

Inkvizitor:
О как! Да мы только за! Так приятно почитать их визги после очередного провала.

Зверь:
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги странного матча 12-го тура РФПЛ между «Уралом» и «Тереком» (1:4).

Бубнов: «Зачем бороться с околофутбольными делами, если Мутко заявляет, что всё нормально?»


«Делать громких заявлений относительно характера матча не буду. Комментатор этой встречи все доходчиво рассказал. Чтобы что-то предполагать и в чем-то обвинять — нужные веские доказательства, а у меня их нет. Подобных встреч, после которых поднимался шум, было достаточное количество в последние годы. Чем все завершилось? Ничем. Бороться с околофутбольными делами в нашем футболе некому. Да и зачем, если Виталий Мутко заявляет, что все было нормально. Никто же никуда не вылетает. Раз он так считает, то и разбирательств не будет. Смысл сотрясать воздух?

Когда я работал в комитете по договорным играм, то прекрасно знал всю кухню и механизмы. Честным людям, пытавшимся бороться с этим явлением, попросту угрожали судами и обвиняли в клевете. Поэтому оставим просто факты: „Урал“ здорово начал матч, забил гол с чистого пенальти, а затем забил сам себе три мяча из четырех».

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/945090.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии