Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Мирча Луческу

<< < (18/30) > >>

Inkvizitor:
А кого он может притащить?Срну и Епуряну?

Шестой Лесничий:
А если в этом сезоне, кто из чужеземцев обращал внимание на наше судейство, то вряд ли кто поедет даже подзаработать перед пенсией.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 01 мая 2017, 06:13:26 ---А если в этом сезоне, кто из чужеземцев обращал внимание на наше судейство, то вряд ли кто поедет даже подзаработать перед пенсией.

--- Конец цитаты ---
Судейство если приглядеться везде отстает от развития футбола....Бундеслига и АПЛ такие перлы в судействе выдают иной раз.... так,что мы не настолько сильно выделяемся.
У нас в чемпе большая проблема это отношение игроков к судейству.

Димыч:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 01 мая 2017, 13:04:12 ---Судейство если приглядеться везде отстает от развития футбола....Бундеслига и АПЛ такие перлы в судействе выдают иной раз.... так,что мы не настолько сильно выделяемся.
У нас в чемпе большая проблема это отношение игроков к судейству.

--- Конец цитаты ---
+100! И в АПЛ, и в Бундеслиге, и Серии А, а если в Испанию посмотреть - там вообще ахтунг. Францию, Голландию, Португалию не смотрю, но иногда посматриваю Южную Америку - там такая же хрень, бывает такая веселуха - жесть.

Пока не будет хотя бы видеоповторов - все это будет продолжаться.

Inkvizitor:
Р. Луческу: если не случится неожиданностей, поедем с Мирчей работать в Турцию



Главный тренер греческого «Ксанти» Рэзван Луческу дал ясно понять, что он и его отец, наставник «Зенита» Мирча Луческу, скорее всего, продолжат карьеру в одном из турецких клубов.

«Мне бы хотелось остаться в Греции, но у моего отца есть возможность поработать в Турции в следующем сезоне. Если не случится никаких неожиданностей, то я отправлюсь работать с ним. Благодарен за предложение остаться, но на данный момент это вряд ли возможно», — цитирует Рэзвана Луческу Sporx.

Ранее сообщалось, что «Галатасарай» намерен предложить Мирче должность генерального директора клуба, а Рэзвану — пост главного тренера команды.

https://www.championat.com/football/news-2790228-r-luchesku-esli-ne-sluchitsja-neozhidannostej-poedem-s-mirchej-rabotat-v-turciju.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии