Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Мирча Луческу

<< < (24/30) > >>

Under:

--- Цитата: Inkvizitor от 26 мая 2017, 21:11:10 ---Кажут что цыган останется только если с потенциальными кандидатами не договоримся.

--- Конец цитаты ---
Так и есть

Ронни Кримсон:
Думаю,что отставка Луческу закономерна. Я говорил об этом еще в середине сезона в узких кругах.Наших ребят чуть подкосило к последним турам, поэтому я думал, что "Зенит" останется без Мирчи, и оказался прав.Я давно мечтал о его отставке. Но когда я сегодня узнал, кто будет у нас главным,я просто, честно говоря офигел, ведь Манчини- легенда, дважды выигравшая английскую Премьер- Лигу.

УДАЧИ СИНЬОР РОБЕРТО!!!   

Зверь:
Агент Луческу: «Оказалось, что в „Зените“ не готовы ждать»


Футбольный агент Аркадий Запорожану прокомментировал отставку своего клиента, Мирчи Луческу, с поста главного тренера «Зенита»:
«Стояла задача создать новую команду. Все понимали, что этот процесс может затянуться, именно поэтому мы заключили контракт на два года. В первом сезоне тренер привыкал к новым для себя условиям, новому чемпионату, пытался перестроить игру команды, потерявшей многих лидеров. В ходе сезона состав „Зенита“ пополнили восемь новых игроков. Ко всем Мирча пытался найти особый подход, как можно быстрее встроить их в игру команды. Однако в Санкт-Петербурге оказались не готовы ждать, хотя Луческу и был настроен на второй сезон. Он видел проблемы, которые мешали его команде, и был готов их устранить».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/991269.shtml

Kammerer:
Ну так он и устранил.. главную проблему.. имхо..

Inkvizitor:
Луческу назвал решение возглавить «Зенит» ошибкой и потребовал от клуба € 2 млн



Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу считает, что его переход в петербургский клуб был ошибкой, сообщает Gazeta Sporturilor.

Румынский специалист возглавил сине-бело-голубых минувшим летом после 12 лет работы в донецком «Шахтёре». В сезоне-2016/17 «Зенит» с Луческу занял третье место в РФПЛ. Кроме того, команда не смогла выиграть Кубок России и вылетела из 1/16 Лиги Европы, уступив «Андерлехту».

«Мой приход в „Зенит“ был большой ошибкой», — приводит слова Луческу приближённый к нему источник.

Теперь румынский специалист хочет, чтобы петербургский клуб компенсировал ему половину зарплаты оставшегося контракта. Соглашение Луческу было рассчитано ещё на один сезон, а его годовая зарплата составляла € 4 млн. Таким образом, специалист хочет получить от «Зенита» € 2 млн.

https://www.championat.com/football/news-2814546-luchesku-nazval-pereezd-v-rossiju-oshibkoj-i-potreboval-ot-zenita--2-mln.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии