Наш Зенит > 2015/2016 год

24.04.16 Ростов - Зенит РФПЛ

<< < (6/9) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Inkvizitor от 24 апреля 2016, 21:05:07 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 24 апреля 2016, 20:55:26 ---Не в оправдание,а как факт,  Карасев хреновый судья....

--- Конец цитаты ---
Сколько голов наших он отменил? Отмазка для бедных. Четки+кубковый матч свое сделали.

--- Конец цитаты ---
Заметь, что я написал"Не в оправдание".  Не только отмена голов говорит о качестве судейства.

Inkvizitor:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 24 апреля 2016, 22:12:04 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 24 апреля 2016, 21:05:07 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 24 апреля 2016, 20:55:26 ---Не в оправдание,а как факт,  Карасев хреновый судья....

--- Конец цитаты ---
Сколько голов наших он отменил? Отмазка для бедных. Четки+кубковый матч свое сделали.

--- Конец цитаты ---
Заметь, что я написал"Не в оправдание".  Не только отмена голов говорит о качестве судейства.

--- Конец цитаты ---
В обе стороны ошибался. Ростов работает как слаженный механизм.


--- Цитата: Vjik от 24 апреля 2016, 21:49:31 ---Очень давно к вам не заходил... Интересно стало посмотреть на вашу реакцию на игру и результат.

Спасибо за победу над ЦСКА и удачи вам в финале Кубка.

--- Конец цитаты ---
Надеюсь встретимся в матче за Суперкубок. Удачи Вам!

ВладИслав88:
А вы говорите я старею)) Я молод)) Всё очень хорошо вижу)) Что игры при "Билли" не было, нет и не будет. Слава Богу не долго терпеть осталось. Ещё бы Халк в побнебесную отпустить.

Inkvizitor:

--- Цитата: ВладИслав88 от 25 апреля 2016, 07:43:38 ---А вы говорите я старею)) Я молод)) Всё очень хорошо вижу)) Что игры при "Билли" не было, нет и не будет. Слава Богу не долго терпеть осталось. Ещё бы Халк в побнебесную отпустить.

--- Конец цитаты ---
И кем играть?

Касимов 62(Виталий):
Если отпустить тех кто не скрывает что хочет покинуть Зенит,вычесть тех кому за тридцать и тех кто мягко говоря косячит или просто плоховато играет,то в сухом остатке не считая воротчиков остается ? пол основы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии