Наш Зенит > 2015/2016 год

16.04.16 Зенит - Спартак РФПЛ

(1/8) > >>

Inkvizitor:
16.04.16. 19:30   

Зверь:
проипем...  Правда интрига есть. Дзюбиньо против альма матер :)

kryg:

--- Цитата: Зверь от 10 апреля 2016, 20:14:16 ---проипем...  Правда интрига есть. Дзюбиньо против альма матер :)

--- Конец цитаты ---
не факт...

Inkvizitor:
На матч «Зенит» — «Спартак» назначили «судью продажную»



Официальный сайт РФС опубликовал список судейских назначений на матчи 24-го тура российской премьер-лиги.

Игру «Зенит» — «Спартак» в качестве главного рефери обслужит уроженец Нижнего Новгорода Михаил Вилков — тот самый судья, которого глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в марте 2013-го назвал продажным прямо по ходу матча «Терек» — «Рубин», воспользовавшись громкой связью на стадионе в Грозном. В этом сезоне 36-летний арбитр обслуживал два матча «Зенита»: против «Рубина» (3:1) в 6-м туре и «Мордовии» (0:0) — в 14-м. Оба раза Вилков показал по 4 желтые карточки.

Матч топ-уровня у Вилкова в этом сезоне был всего один, причем достаточно давно. Во 2-м туре бригада нижегородского рефери работала на матче «Краснодар» — «Спартак» (0:1). Земляк Вилкова, известный в прошлом арбитр Игорь Егоров, более 10 лет проработавший на высшем уровне, считает, что это обстоятельство смущать не должно.

— Не знаю ни о каком простое, Вилков работает почти в каждом туре, — напомнил Егоров корреспонденту «Спорта День за Днем». — Топ-уровень, не топ-уровень — это неважно. Поверьте, матчи фаворитов бывают разные, в том числе очень спокойные, а игры аутсайдеров могут оказаться более сложными, с обилием плотной борьбы. В таком случае можно судейством либо испортить, либо приукрасить игру. В первую очередь для болельщиков. Так и набирается опыт.

— Стоит ожидать давления на судью со стороны «Спартака»?
— Я уверен, что никакого давления не было и не будет, это все выдумки. «Спартак» просто выразил свою точку зрения, обратил внимание, что против них ошиблись. Это не давление, а рабочий момент, который происходит из тура в тур. Я знаю, что отношение у Михаила к обеим командам рабочее. Пожелаю ему, чтобы все прошло нормально, а мы увидели хороший футбол!

http://www.sportsdaily.ru/articles/na-match-zenit-spartak-naznachen-sudya-prodazhnyj

Inkvizitor:
http://www.youtube.com/watch?v=EoO8aaTHvYM

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии