Наш Зенит > 2015/2016 год

9.03.16 Зенит - Бенфика 1/8 ЛЧ

<< < (2/10) > >>

Касимов 62(Виталий):
1/8 ЛЧ для меня это как хороший бонус от команды,я больше за ЧР переживаю,не попадание в ЛЧ будет два шага назад в развитие команды.

edesa:

--- Цитата: Inkvizitor от 17 февраля 2016, 13:25:00 ---Наши забьют первыми, а вот что будет дальше - фиг его знает. Думаю беня нас разик на контратаке словит и вот тут главное не потухнуть. Ставлю на 2:1 или 3:1.
 

--- Конец цитаты ---
3:1 годидзе, 2:1 не катит. Два мяча закатить "Зениту" вполне по силам, но вот не пропустить при этом... хз.

VOLK:
тоже на 3-1 буду ставить,два матча будет перед ответкой.думаю должны набрать форму,а Бенфика как раз загнанная в концовке чемпа португалов

gniava(Алексей):

--- Цитата: edesa от 17 февраля 2016, 19:22:10 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 17 февраля 2016, 13:25:00 ---Наши забьют первыми, а вот что будет дальше - фиг его знает. Думаю беня нас разик на контратаке словит и вот тут главное не потухнуть. Ставлю на 2:1 или 3:1.
 

--- Конец цитаты ---
3:1 годидзе, 2:1 не катит. Два мяча закатить "Зениту" вполне по силам, но вот не пропустить при этом... хз.

--- Конец цитаты ---
Все будет зависеть когда закатим два мяча и хватит ли сил не сесть в глухую в концовке.

Непобедимый:

Бенфику нужно драть по любому! 2:0  ей хватит, незачем больше унижать соперника.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии