Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Юрий Жирков

<< < (5/13) > >>

ВладИслав88:
Плевать, нам в любом случае от этих лямов ни копейки не перепало бы. Просто достало за этим стоп-краном в центре наблюдать. Его ещё до Боаша продавать надо было.

Касимов 62(Виталий):
А что думать раньше,покупать ради покупки,а лимит?не просто найти защитника с паспортом!а хороший лег тоже потребует гарантии игрового времени,а тут опять лимит!При всем уважении к Анюкову и Жиркову,но рано или поздно возраст будет брать свое,и руководство думаю это понимает,вопрос где?кого?и за сколько?

ВладИслав88:
Дублёров наигрывать всё. Фланговая позиция не самая опасная, главное центр.

Inkvizitor:
Юрий Жирков: «Бросим все силы, чтобы выиграть чемпионат России»



Защитник сине-бело-голубых — о завершении отпуска и целях на вторую половину сезона.

— Юрий, как прошел отпуск? Где побывали?
— Отдохнул, все нормально. Ездили вместе с семьей в Калининград и теплые страны.

— Можно ли сказать, что после непростой первой половины сезона удалось восстановить все силы?
— У меня были небольшие проблемы с ахиллом в конце первого круга, надеюсь, пауза помогла мне восстановиться.

— Знакомы ли вы с кем-то из новичков, например с Цаллаговым?
— Да, знаю его как футболиста, много пересекались на поле как в официальных матчах, так и на сборах.

— Какие цели ставит перед собой «Зенит» — выиграть чемпионат и Лигу Европы?
— Конечно, мы всегда ставим перед собой самые высокие цели. Отрыв в чемпионате не такой большой — всего пять очков, и это отыгрывается. Будем стараться и бросим все силы, чтобы выиграть. Надеюсь, новые футболисты в этом помогут.

— Что скажете об «Андерлехте»?
— В Лиге Европы все команды опасны, что доказал, например, «АЗ» в последней игре группового этапа. Такие команды всегда выкладываются на сто процентов.

http://fc-zenit.ru/news/feed/2017/01/09/yuriy-zhirkov-brosim-vse-sily-chtoby-vyigrat-chempionat-rossii/

Inkvizitor:
Футболист Жирков хотел бы продлить контракт с "Зенитом"



Действующее соглашение защитника с клубом истекает летом 2018 года

Защитник сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Юрий Жирков хочет продлить контракт с клубом, но руководство команды еще не предлагало футболисту новое соглашение. Об этом он сообщил ТАСС.

"Контракт заканчивается летом, но новый мне пока не предлагали. Да [хочу остаться в клубе], думаю, любой игрок хотел бы остаться в "Зените". Предложений [от других клубов] нет, сейчас я в отпуске", - сказал Жирков.

Футболист подписал контракт с "Зенитом" в январе 2016 года. В нынешнем сезоне 34-летний защитник сыграл в девяти матчах чемпионата России и забил один гол.

http://tass.ru/sport/4818591

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии