Наш Зенит > 2015/2016 год

3.12.15 Зенит - Уфа РФПЛ

<< < (3/11) > >>

Касимов 62(Виталий):
Защитник "Зенита" Игорь Смольников и полузащитник Олег Шатов могут не сыграть в матче 18-го тура чемпионата России с "Уфой", передает "BobSoccer".

Оба футболиста вышли на поле в недавней игре с "Тереком" (1:4) в незалеченными повреждениями. Напомним, не смогут сыграть против "Уфы" Халк и Хави Гарсия, дисквалифицированные из-за перебора желтых карточек.http://www.rusfootball.info/pliga/1146339169-igor-smolnikov-i-oleg-shatov-mogut-ne-sygrat-protiv-ufy.html

Kammerer:
Семь бед- один ответ. .

Noodles:
тут и к гадалке не ходи...

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 01 декабря 2015, 08:10:46 ---о, нормуль, а то я уже хотел звонить спрашивать, что там у тебя с тикетами)
ввосьмером пойдём, уже толпа прям))

больше нет желающих сходить сезон закрыть?)
в продаже ещё больше 400 тикетов на 4-й осталось, и рядышком с нами места есть, и ценник вменяемый, я уже и не помню, когда за 300р ходили на стадик.. разве только на первые матчи КР..

--- Конец цитаты ---
На это позорище смотреть не хочется... все одно проипем...

gaika:

--- Цитата: Зверь от 01 декабря 2015, 10:33:58 ---
--- Цитата: Kammerer от 01 декабря 2015, 08:10:46 ---о, нормуль, а то я уже хотел звонить спрашивать, что там у тебя с тикетами)
ввосьмером пойдём, уже толпа прям))

больше нет желающих сходить сезон закрыть?)
в продаже ещё больше 400 тикетов на 4-й осталось, и рядышком с нами места есть, и ценник вменяемый, я уже и не помню, когда за 300р ходили на стадик.. разве только на первые матчи КР..

--- Конец цитаты ---
На это позорище смотреть не хочется... все одно проипем...

--- Конец цитаты ---
А ты не смотри)) С нами пообщаться приходите))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии