Наш Зенит > 2015/2016 год

9.12.15 Гент - Зенит ЛЧ

<< < (10/15) > >>

Kammerer:
да ГСО иногда гсм то не хватает, имхо..
возраст, шопаделать..

Зверь:
Выигрывать  полетели :) Сколько там основы набирается? Я даже считать не стал .


Вести с офсайта:
На заключительный матч года в составе команды отправились 20 футболистов:

Юрий Лодыгин
Михаил Кержаков
Вячеслав Малафеев

Александр Анюков
Николас Ломбертс
Илья Зуев
Эсекиэль Гарай
Луиш Нету
Доменико Кришито
Андрей Иванов

Константин Троянов
Хави Гарсия
Артур Юсупов
Александр Рязанцев
Олег Шатов
Дмитрий Богаев
Данни
Павел Киреенко

Павел Долгов
Артем Дзюба

Вечером «Зенит» проведет на «Геламко Арене» предыгровую тренировку, матч против «Гента» пройдет 9 декабря и начнется в 22:45 по петербургскому времени.

Касимов 62(Виталий):
Надо было вообще дубль отправить.А таким составом без проблем выиграют.Гарай забъет со штрафного и шальной отскок от головы Дзюбы.Этого для победы хватит. :yes:А если гроза Барселоны выйдет,то вообще порвем.

Kammerer:
топ-клуб, чё..
зачем нам усиление..

Зверь:
Мэр Гента Даниэль Термонт, который решил посетить пресс-конференцию главного тренера "Зенита" Андре Виллаш-Боаша перед матчем 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против местной команды, выразил уверенность, что завтрашний поединок пройдет без инцидентов, передает спецкор "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН. Именно Термонт изначально выступал против приезда фанатов "Зенита" на эту встречу. Но позднее чиновник отказался от этого решения.


– Хочу поприветствовать болельщиков "Зенита" в Генте. Уверен, нас ждет хороший, веселый, праздничный матч, – заявил мэр. ;D ;D ;D

– Чем все-таки вызваны ваши слова о нежелании видеть болельщиков "Зенита", о котором вы говорили неделю назад.

– Я беспокоился, что будет недостаточно полиции, чтобы обеспечить безопасность во время игры. Этим и вызвано было мое решение. Но теперь, когда нам помогает федеральная полиция и приехали стюарды из Петербурга, я уверен, что все пройдет отлично.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии