Наш Зенит > 2015/2016 год

9.12.15 Гент - Зенит ЛЧ

<< < (5/15) > >>

Under:
Мэр Гента объяснил запрет на приезд болельщиков «Зенита» нежеланием видеть в городе пьяных русских

Мэр бельгийского города Гент Даниэль Термон объяснил своё решение запретить болельщикам «Зенита» приезжать в город опасением, что нетрезвые россияне помешают местным жителям проводить зимний фестиваль.

«Если вспоминать прошлые матчи, то болельщики «Зенита» гарантированно создадут нам проблемы. А у нас так не принято. Они забронировали все отели в центре города, и именно тогда у нас начинается зимний фестиваль. И мы не хотим, чтобы нас беспокоили пьяные русские», — цитирует ТАСС слова Термона.

Beast:
во же падла этот мэр

CrazyNikSPb:
сам мэр не может ничего запретить


Почетный президент РФС Вячеслав Колосков выразил мнение о том, что местные власти не в праве вмешиваться в проведение матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Гент» – «Зенит».
– Мэр Гента, конечно, не имеет права вмешиваться в дела УЕФА. Кроме УЕФА, собственно, никто не может решать такие вопросы.
Мэр может лишь сказать, что он не может обеспечить безопасность, поэтому матч проводить не надо. И в соответствии с регламентом «Генту» будет засчитано техническое поражение 0:3. А что-либо менять в регламенте может только УЕФА.
– Что может предпринять «Зенит» в этом случае? Кому-то пожаловаться?
– «Зенит», если захочет, может написать в УЕФА и заявить, что хочет играть в присутствии своих зрителей. Но УЕФА может принять любое решение, если почувствует, что есть какая-то угроза больших беспорядков или человеческих жертв.
И надо понять одно – никакой мэр принимать такие решения не может, а тем более, вносить изменения в регламент УЕФА, – сказал Колосков.
Напомним, ранее мэр Гента Даниэль Термон заявил, что примет меры, чтобы не допустить присутствия питерских болельщиков на стадионе из-за опасения столкновений с турецкой диаспорой Гента.

http://www.sports.ru/football/1035030290.html

Зверь:
Мэр Гента Даниэль Термон заявил, что запрет фанатам "Зенита" посещать матч 6-го тура Лиги чемпионов "Гент" - "Зенит" пока только предварительный.

"Я знаю, что в прессе сейчас развернулась активная кампания против меня. Могу сказать, что подписал только предварительное решение о недопуске болельщиков "Зенита".

Пока я жду ответов на свои запросы в МВД Бельгии. Мы можем изменить свое решение, а можем все оставить в силе".
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/706312.shtml

Inkvizitor:
Пидор, мля!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии