Наш Зенит > 2015/2016 год

8.11.15 Локомотив - Зенит РФПЛ

<< < (5/5)

gaika:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 09 ноября 2015, 13:12:58 ---
--- Цитата: gaika от 09 ноября 2015, 13:04:22 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 08 ноября 2015, 20:42:07 ---После игры АВБ резко высказался о лимите.

--- Конец цитаты ---
Ну вот Слуцкому лимит не мешает почему-то..

--- Конец цитаты ---
Слуцкому тоже мешает просто он не ноет при любой возможности.К стати Слуцкий даже будучи тренером сборной выступает против лимита,его позиция сводится к тому что если наши игроки в нашем чемпионате не могут выиграть конкуренцию у иностранцев то как они будут против них играть на ЧЕ и ЧМ.

--- Конец цитаты ---
Я не о пользе или вреде лимита.. А о том, что все это не мешает ЦСКА быть на первом месте..

Касимов 62(Виталий):
То что ЦСК на первом месте,стечение многих факторов,тут и слабый старт многих команд,где-то везение,где-то судейские ошибки в их пользу особенно в первых играх,ну и конечно желание побеждать чего не скажешь о игроках Зенита.Вот игра с Локо. им что тренер дал установку ходить пешком?Да если они хоть один тайм сыграли так как последние десять минут результат думаю был в нашу пользу.А почему игроки так играют,думаю от того что осознают что их все равно некем заменить.Ну и усталость в отсутствии ротации ни кто не отменял.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 09 ноября 2015, 14:24:24 ---То что ЦСК на первом месте,стечение многих факторов,тут и слабый старт многих команд,где-то везение,где-то судейские ошибки в их пользу особенно в первых играх,ну и конечно желание побеждать чего не скажешь о игроках Зенита.Вот игра с Локо. им что тренер дал установку ходить пешком?Да если они хоть один тайм сыграли так как последние десять минут результат думаю был в нашу пользу.А почему игроки так играют,думаю от того что осознают что их все равно некем заменить.Ну и усталость в отсутствии ротации ни кто не отменял.

--- Конец цитаты ---
Локо этого года явно не сильнее Лиона...  Боаш в проигрыше виноват однозначно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии