Мировой футбол > Чемпионат Европы 2016

Новости ЧЕ-16

<< < (20/25) > >>

Зверь:
ПЕРИШИЧ: "ИТАЛИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОДАРНА, ЧТО ИМ НЕ ПРИДЕТСЯ ИГРАТЬ С НАМИ"

Хавбек сборной Хорватии Иван Перишич уверен, что команде Италии повезло, что в 1/8 финала им предстоит играть с испанцами, а не дружиной Анте Чачича. Вчера хорваты переиграли «Красную фурию» и отправили их на рандеву с Италией в первом раунде плей-офф.

«Я уже говорил итальянскому журналисту - их команда должна быть благодарна, что в 1/8 они будут играть не против сборной Хорватии.

Мое будущее? Не хочу о нем думать сейчас. Все мои мысли о Хорватии и Евро».

Зверь:
Бывший игрок сборной Украины Андрей Воронин раскритиковал поведение хавбека «желто-синих» Александра Зинченко. Напомним, вчера Украина проиграла команде Польши и покинула турнир.

«Послушайте, я обалдел. Сколько ему лет? 19? Ясно. Человек в первый раз приехал в сборную, играет впервые на таком турнире. И при этом разводит руками, когда отдает передачу не тому? Если сам был бы в сборной, лично ему руки поломал бы.

Да. В 19 лет, если он отдал передачу не тому, должен побежать и отобрать мяч. А не разводить руками. Это говорит об атмосфере в сборной. Если бы 10 лет назад такое изобразил на поле, мне бы Лужный голову проломил в раздевалке. И был бы прав. А сейчас он ходит, рассказывает, кому как играть? Ему надо рот закрыть и работать! Он первый раз приехал, ничего не добился, его никто не знает. Пусть докажет свою состоятельность сначала. Пока ничего сверхъестественного в его исполнении я что-то не увидел… Разве он забил?

Раньше такого не было. Вот и все. Это ненормально разводить руками после таких пасов. Помню, Милевский попал в сборную, забил гол, не позволял себе так вести. Понимал, куда он приехал и зачем. Никто из пацанов не мог сказать Шевченко или мне: чего ты не побежал туда или не открылся! Нужно осознавать: где ты и что ты. Это же не „Уфа“ и не молодежная сборная!»

Зверь:
Вот оказывается в чем причина  ;D

ФОМЕНКО: "СУДЬИ СУДИЛИ КАК-ТО НЕ ТАК"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал поражение от Польши (0:1) в матче группового этапа Евро-2016.

«Игра неплохая была. Просто судьи судили как-то не так, как должны судить. Карточки в одну сторону давали. А к ребятам нет претензий: старались, создали достаточно много моментов, но для реализации не хватило мастерства».

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 22 июня 2016, 15:23:55 ---Вот оказывается в чем причина  ;D

ФОМЕНКО: "СУДЬИ СУДИЛИ КАК-ТО НЕ ТАК"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал поражение от Польши (0:1) в матче группового этапа Евро-2016.

«Игра неплохая была. Просто судьи судили как-то не так, как должны судить. Карточки в одну сторону давали. А к ребятам нет претензий: старались, создали достаточно много моментов, но для реализации не хватило мастерства».

--- Конец цитаты ---
Слуцкий до такого не додумался ;D

Beast:
Венгры жгут))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии