Мировой футбол > Чемпионат Европы 2016

Новости ЧЕ-16

<< < (13/25) > >>

Inkvizitor:

--- Цитата: Under от 13 июня 2016, 08:40:56 ---Они,Дима,орут против Путина за его внешнюю политику(внутренняя им по фигу),более того они орут,что ненавидят Россию.
Мда, Вот такие у нас "патриоты"...
--- Конец цитаты ---
Вот именно поэтому:

--- Цитата: Inkvizitor от 12 июня 2016, 18:30:27 ---Кстати, отчасти их поддерживаю.
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Under от 13 июня 2016, 08:51:26 ---...я не видел,чтобы наши орали,что Кэмерон факинг мэн. Поэтому для меня странно,что Дима поддержал этих *****ов
--- Конец цитаты ---
Думаю, если бы наши зарядили "Обама - чмо!", то заряд поддержали бы не только пол ЕС, но и многие соотечественники мартышки.

gniava(Алексей):
Какое отношение, кроме провокации, эти крики имеют к футболу. По ящику как про Евро2016 так сразу Марсель боевики из России и т.д. А сам футбол ушел на второй план во всех новостных и не только у нас.

Зверь:
ФРАНЦУЗСКИЙ СПЕЦНАЗ БЛОКИРОВАЛ ГРУППУ РОССИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ПУТИ В ЛИЛЛЬ

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин заявил, что французский спецназ блокировал автобусы с российскими болельщиками в пригороде Канн на пути в Лилль.

«Нас задержали по непонятным причинам, все мы сидим в автобусе, и никто к нам не заходит, не дают переводчика, ничего не объясняют. Один болельщик вышел для проверки документов, и ему объявили о депортации. Причина, которую нам сказали, - это терроризм».

Зверь:
Буфонище... (с)  ;D

БУФФОН - ПЕРВЫЙ ИГРОК, ВЫХОДИВШИЙ НА ПОЛЕ С КАПИТАНСКОЙ ПОВЯЗКОЙ НА ТРЁХ ЧЕ

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон стал первым игроком, который в качестве капитана играл на трех чемпионатах Европы. Сегодня он с капитанской повязкой вывел «Скуадра Адзурру» на поединок против Бельгии. До этого Буффон был капитаном также на ЧЕ-2008 и ЧЕ-2012.

Всего же на счету Буффона уже 157 матчей за команду Италии, что является лучшим показателем в истории сборной.

Зверь:
Сколько раз я слышал эту песню  ;D

ВИЛМОТС: "ИТАЛИЯ НЕ ИГРАЛА В НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ"

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вилмотс подвел итоги матча с Италией (0:2).

«Это огромное разочарование для всей команды. За первые полчаса игры мы не позволили Италии создать ни единого момента, тогда как у нас была острота, пусть это преимущественно и были дальние удары. Затем мы допустили небольшую ошибку в обороне, и „Скуадра“ забила. Симан и Алдервейрелд продемонстрировали плохое взаимопонимание.

Трудно вернуться в игру после пропущенного гола. Особенно, когда играешь против такой опытной команды, как Италия. Мы заиграли гораздо лучше во втором тайме, но пробить центр обороны, составленный из игроков „Ювентуса“, было трудно.

Италия действовала на контратаках. Они не играли в настоящий футбол, а когда команда глубоко сидит в защите, забить становится трудно».

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии