Мировой футбол > Чемпионат Европы 2016

Новости ЧЕ-16

<< < (12/25) > >>

Under:

--- Цитата: edesa от 13 июня 2016, 08:43:56 ---
--- Цитата: Under от 13 июня 2016, 08:40:56 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 12 июня 2016, 18:30:27 ---Кстати, отчасти их поддерживаю.

--- Конец цитаты ---
Они,Дима,орут против Путина за его внешнюю политику(внутренняя им по фигу),более того они орут,что ненавидят Россию.
Мда, Вот такие у нас "патриоты"...

--- Конец цитаты ---
Я не понял, а которые там "наши патриоты"?

--- Конец цитаты ---
Это я про Диму. Кто бы у нас не любил или любил Путина(более того думаю мало кто его любит),это наши внутренние дела. Че то я не видел,чтобы наши орали,что Кэмерон факинг мэн. Поэтому для меня странно,что Дима поддержал этих *****ов

Шестой Лесничий:
Вообще там видно что стоят х**глоты  с хохловским флагом, которые наверняка. дали слегка подпитым еврогомикам по баночке пива, чтоб те на камеру сделали такие танцульки, вот и всё.
 А Диман явно перегибает со своей ненавистью, явно виден уркаинский след  в его зрении на Путина и Россию.

Under:
Если честно, удивляет, на сколько низкая организация Евро 16, полиция,явно,не справилась со своей задачей.
зы с другой стороны хорошо,что наши все таки поставили на место "сраных аристократов".

Beast:
Лидер английских фанатов призвал отстранить Россию от Евро-2016. m.ria.ru/euro2016/20160613/1446519903.html

edesa:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии