Мировой футбол > Чемпионат Европы 2016

Новости ЧЕ-16

<< < (22/25) > >>

Inkvizitor:
http://www.youtube.com/watch?v=RceX-wsdhkk

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 26 июня 2016, 17:07:39 ---Какой то евро не понятный. Как будто сборные все играют одинаково......ну кроме наших. Наши по особенному. Кому повезет,тот и чемпион. Вчера очень расстроился поражению Хорватов,не по игре проиграли. Сегодня чуть Франция не вылетела от Ирландии.

--- Конец цитаты ---
А я давно глаголю о застое футбола, в первую очередь европейского. Нет гениальных футболистов, даже звёзд нет, все дутые, а на проверку пустышки. Ещё бы, какой миллиардер напрягаться будет? Да что там напрягаться, у них, у всех, уже давно синдром Олигархов, когда никакого кайфа от жизни нет, потому что есть всё. По-русски тоска смертная. Вот они и мёртвые все. Одни скромняги с горящими глазами, но без особых природных задатков.

Непобедимый:

--- Цитата: VOLK от 19 июня 2016, 17:33:05 ---вот дЭбил он не в курсе что русские долго разгоняются.но быстро едут

--- Конец цитаты ---

...быстро едут домой!

edesa:
На этом ЧЕ раз за разом ошибаюсь в своих ожидания-представлениях( наших это не касается, от них я изначально ничего не ждал). Ожидал что хорваты обыграют португальцев- ошибся; думал Англия уже в четвертьфинале- мимо; ожидал что Бельгия без вариантов раскатает Уэльс, ага , щщаз!
Ни хрена-то я в футболе не понимаю. :)

Шестой Лесничий:
Сань не ты один))) Теперь щас поставлю на Уэльс в полуфинале,а португезы опять каким нибудь чудом вылезут))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии