Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Денис Ткачук

<< < (4/6) > >>

Inkvizitor:
Денис Ткачук: "В "Зените" было мало игровой практики, поэтому выбрал "Рубин"



- В «Зените» поиграл полгода. Игровой практики было мало. Из-за этого я выбрал вариант, который меня больше устроил. Тем более, что сам «Рубин» проявлял инициативу. Агенты знают о казанском клубе не по наслышке. Не буду отрицать, были и другие варианты, но я очень рад, что оказался здесь. Во-первых, здесь очень дружный коллектив. Не во всех командах это есть. Многие мне советовали переходить сюда. Это команда с перспективой, с хорошей базой. С первой минуты пребывания в клубе меня поддерживает Сергей Рыжиков. Он, как и я, белгородец. Меня везде привлекали к исполнению стандартов: В Белгороде, Оренбурге, Самаре, и даже в «Зените. В «Рубине» тоже доверили. В первой же игре забили два гола со стандартов. Во время подписания контракта, я был в Казани два дня. Это было в первый раз. Город понравился. Много церквей, мы с супругой часто их посещаем. Главный тренер сборной России говорил, что тот, кто будет играть за клуб — тот будет играть и в сборной. Буду стараться приносить пользу, - сказал Ткачук.

http://bobsoccer.ru/user/26492/blog/?item=320495

Kammerer:
вот в сезоне со стандартов он нам и положит пару..

Зверь:
правильно все сделал парень. исполнится 32-33 возьмем обратно лямов за 10...

Kammerer:
Хочется верить, что за этот период что-то изменится в лучшую сторону, и клуб так уже делать не будет..

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 28 января 2016, 13:38:14 ---Хочется верить, что за этот период что-то изменится в лучшую сторону, и клуб так уже делать не будет..

--- Конец цитаты ---
Вот только будет ли клуб в ПЛ к тому времени...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии