Наш Зенит > 2015/2016 год

29.09.15 Зенит - Гент ЛЧ

<< < (8/9) > >>

Зверь:
Так у Гента  трех игроков основы не было. Убери у нас вчера Гарая,Витселя или Данни и Халка и посмотрим какая игра будет ... А для Гента те игроки очень много значат.
Скорости командной  Зениту не хватает. трое прибежали к штрафной соперника и там 7-8 человек в обороне их уже встречают. А где все остальные наши ? Или это тоже часть плана АВБ ?
В общем игра мне категорически не понравилась в этом плане. Только результат. А у ж начало второго тайма ,когда нас просто прижали  к своим воротам и мы судорожно отбивались от такой мощной команды просто унизительно... И это на своем поле.
Как мне кажется у нас получаются более-менее игры с играющими командами. И практически совсем не получаются с командами типа бердыевских. Получается любая команда играющая при полной самоотдаче и строго дисциплинированно может нас дрюкнуть... При этом совсем необязательно в составе иметь игроков звезд. Вот уровня Амкара ,Гента,КС ,не в обиду этим командам. Топ команды нас и так размажут. Ну пободаться  мы можем с уровнем  той же Валенсии ,Бенфики и прочая... 

Kammerer:
полностью согласен с предыдущим оратором..

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 30 сентября 2015, 13:36:48 ---полностью согласен с предыдущим оратором..

--- Конец цитаты ---
А вот почитал зиа ,там очень много видят  во вчерашней игре плюсов. Всё оказывается было так и задумано. Да, не весело типа играем,но зато как эффективно. Хочу ошибиться,но с Лионом будет посложнее. При этом все видят,что Лион не в форме сейчас. Не собираюсь приписывать в случае чего себе лавры Кассандры. :) И искренне порадуюсь нашей победе,если таковая состоится,чего и желаю.  :)

Kammerer:
у лягушатников вроде основной форвард поломался

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 30 сентября 2015, 15:05:46 ---у лягушатников вроде основной форвард поломался

--- Конец цитаты ---
Так победим :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии