Наш Зенит > 2015/2016 год

20.09.15 Зенит - Амкар РФПЛ

<< < (5/6) > >>

Зверь:

--- Цитата: Inkvizitor от 20 сентября 2015, 18:16:20 ---Одно очко за три тура - это постараться надо. Видимо наши решили на следующий год в ЛЧ как действующие обладатели трофея выходить.

--- Конец цитаты ---
Пробьемся через полей-оф :)

Шестой Лесничий:
Зенитка в отрыв пошёл))))))))))

Зверь:
Эсекиэль Гарай: Халк - великий игрок, пенальти в «Зените» должен бить он

http://spb.sovsport.ru/news/text-item/842828

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Under от 20 сентября 2015, 17:57:00 ---Ну надо честно признаться,Амкар это не какая то Валенсия)))))
Кароч в России играть не хотят....

--- Конец цитаты ---
Согласен!играть не хотят и тут я думаю много причин.Кто-то расстроился что не получилось уйти,кто-то из-за ухода АВБ,кто-то глядя на других,короче нет желания выкладываться на сто процентов.Думаю сезон будет провальным и выход в ЛЧ со второго места в чемпионате будет большой удачей.В ЛЧ я думаю команда будет играть с другим настроем,всетаки там реально можно повысить свою трансферную стоимость и свалить куда подальше.Выход? Я думаю первый вариант смирится с провальным сезоном и поставить главным тренером Семака,а по окончании сезона думать.Второй вариант АВБ отпустить также прямо сейчас и срочно искать тренера,который своим авторитетом встрехнет команду.

Зверь:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 21 сентября 2015, 08:38:53 ---
--- Цитата: Under от 20 сентября 2015, 17:57:00 ---Ну надо честно признаться,Амкар это не какая то Валенсия)))))
Кароч в России играть не хотят....

--- Конец цитаты ---
Согласен!играть не хотят и тут я думаю много причин.Кто-то расстроился что не получилось уйти,кто-то из-за ухода АВБ,кто-то глядя на других,короче нет желания выкладываться на сто процентов.Думаю сезон будет провальным и выход в ЛЧ со второго места в чемпионате будет большой удачей.В ЛЧ я думаю команда будет играть с другим настроем,всетаки там реально можно повысить свою трансферную стоимость и свалить куда подальше.Выход? Я думаю первый вариант смирится с провальным сезоном и поставить главным тренером Семака,а по окончании сезона думать.Второй вариант АВБ отпустить также прямо сейчас и срочно искать тренера,который своим авторитетом встрехнет команду.

--- Конец цитаты ---
Что значит отпустить? АВБ кажется уже не рвется из команды. И придется платить неустойку. Отпускать надо было до начала сезона. И брать Того же Гончаренко. Теперь Гинер сыграл на опережение и кого ставить я вообще не понимаю. У Семака опыта маловато будет. С тренерским авторитетом тоже напряги.  Опять будет зарубеж и на немалые бабки .Потом по отработанной схеме. Первый сезон на взлете и вдохновении -чемпионство , потом роптание ,потом мятеж и досрочное расторжение контракта.
А чего, бабки же не свои...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии