Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 15/16

<< < (41/44) > >>

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: gaika от 25 августа 2016, 09:10:57 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 25 августа 2016, 07:39:34 ---Что-то мне подсказывает ,что в групповом этапе Ростовская сказка закончится.

--- Конец цитаты ---
Про каждую стадию так говорили, так что..

--- Конец цитаты ---
Просто с очень маленькой скамейкой  два раза в неделю плюс соперники уже будут посильней,ну не знаю.

gaika:
В том то и дело, что никто не знает, чего ждать от нынешнего Ростова. Это и может сыграть свою роль..

gniava(Алексей):

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 25 августа 2016, 12:38:46 ---
--- Цитата: gaika от 25 августа 2016, 09:10:57 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 25 августа 2016, 07:39:34 ---Что-то мне подсказывает ,что в групповом этапе Ростовская сказка закончится.

--- Конец цитаты ---
Про каждую стадию так говорили, так что..

--- Конец цитаты ---
Просто с очень маленькой скамейкой  два раза в неделю плюс соперники уже будут посильней,ну не знаю.

--- Конец цитаты ---
Они мотивированы.....не финансово пока, но эмоционально точно, играют с огоньком. Другое дело на сколько сил хватит.

Under:
Полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз написал на русском языке поздравление для консультанта "Ростова" и экс-наставника казанцев Курбана Бердыева. "Бекиевич, искренне поздравляю вас с днем рождения! Здоровья, счастья вам и вашим близким! Храни вас аллах! Все его испытания делают вас только сильнее и мудрее! Поздравляю вас с выходом в групповой раунд Лиги чемпионов. И также радуюсь за соратников из тренерского штаба ФК "Ростов" и моих друзей Сесара, Сашу Бухарова, Криса Нобоа и Сардара. Дальнейших вам успехов, мужчины!" - написал Карадениз в Инстаграме.
зы Вот,точно МУЖИКИ!!!Респект :ura: :appl:

Kammerer:
Так никто и раньше не спорил, что скамейку удлинять надо им

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии