Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 15/16

<< < (3/44) > >>

Aulol:
Не, ты не прав. В дикой молодости крик - наших бьют - для меня и моих друзей был не пустым звуком, особенно когда мы были на територии соцлагеря. :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu:  :zenit4: :zenit14:

Зверь:
Ох, не нравится мне слово лагерь :) Даже пусть и пионерский. хотя два года я в нем выдержал :)

Kammerer:
Чессгря тоже изрядно удивлён, даже не результатом, а качеством самой игры коней..
Тихий ужас просто в защите.. Я матерился на наши обрезы, что в первом, что во втором туре, но вчера ж это полный звиздец..
"Так играт не можьно"(с)
создаётся впечатление, что цыска решило уже сейчас начать бороться за чемпионство, а не как обычно - весной..

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 28 июля 2015, 21:12:02 ---Ох, не нравится мне слово лагерь :) Даже пусть и пионерский. хотя два года я в нем выдержал :)

--- Конец цитаты ---
два года лагерей? 0_о
Ох, ёё.. Этож как ты нашалил-то, друже? Дом у соседей поджог? Или картошку окучивать отказался?

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Kammerer от 29 июля 2015, 08:26:07 ---
--- Цитата: Зверь от 28 июля 2015, 21:12:02 ---Ох, не нравится мне слово лагерь :) Даже пусть и пионерский. хотя два года я в нем выдержал :)

--- Конец цитаты ---
два года лагерей? 0_о
Ох, ёё.. Этож как ты нашалил-то, друже? Дом у соседей поджог? Или картошку окучивать отказался?

--- Конец цитаты ---
Может был смотрящим за детьми? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии