Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 15/16

<< < (33/35) > >>

edesa:
ЦСКА с победой в чемпионате!
"Ростов" браво, молодцы! Но уж простите, в перспективе в продолжение успехов не верю. От команды, игравшей в прошлом сезоне переходные игры, резко взлетевшей до серебра, трудно ожидать стабильно высоких результатов. Вот "Краснодар" идет стабильно по нарастающей, в их будущие успехи вериться.

Зверь:

--- Цитата: edesa от 21 мая 2016, 21:24:59 ---ЦСКА с победой в чемпионате!
"Ростов" браво, молодцы! Но уж простите, в перспективе в продолжение успехов не верю. От команды, игравшей в прошлом сезоне переходные игры, резко взлетевшей до серебра, трудно ожидать стабильно высоких результатов. Вот "Краснодар" идет стабильно по нарастающей, в их будущие успехи вериться.


--- Конец цитаты ---
Тут ,Саша, будет зависеть уйдет Бердыев или нет. Если останется, то все возможно. Пример Рубина  всем известен . Если уйдет , можно ставить крест на этой самобытной команде.  А жаль.

edesa:

--- Цитата: Зверь от 21 мая 2016, 21:28:28 --- Тут ,Саша, будет зависеть уйдет Бердыев или нет. Если останется, то все возможно. Пример Рубина  всем известен . Если уйдет , можно ставить крест на этой самобытной команде.  А жаль.

--- Конец цитаты ---
Угу, но есть еще вопрос: сколько "Ростов" на следующий сезон денех найдет? Не знаю какой из этих вопросов для них главный.

Зверь:

--- Цитата: edesa от 21 мая 2016, 21:38:07 ---
--- Цитата: Зверь от 21 мая 2016, 21:28:28 --- Тут ,Саша, будет зависеть уйдет Бердыев или нет. Если останется, то все возможно. Пример Рубина  всем известен . Если уйдет , можно ставить крест на этой самобытной команде.  А жаль.

--- Конец цитаты ---
Угу, но есть еще вопрос: сколько "Ростов" на следующий сезон денех найдет? Не знаю какой из этих вопросов для них главный.

--- Конец цитаты ---
В этом сезоне чай тоже не бесплатно играли :) И потом там стимул есть побороться. за игры в ЛЧ тоже дают денюшку :)

VOLK:
Цска отскочил,Рубин порадовал сегодня,совсем немного не хватило.
Ростов пока что не понятно,с Рубинов Бердыев с бронзы начал ,а  тут серебро будем посмотреть
Зенит печаль ,такой рваный  ритм в сезоне,может и надо сезон от лч отдохнуть поднабраться сил ,чтобы потом уже взять 1\4
от Краснодара большего ожидал,три сезона уже играют а закрепиться на  уровне не могут
Спартак удивил концовкой ворвался в ле,а Локо наоборот удивило такой провальной концовкой
Терек Урал болото,Рубин с ними но из трех команд больше всего понравились
Крылошки концовку норм провели,будет интересно на них  в следующем сезоне посмотреть
Амкар треш,как и Динамо еще туров 5-6 и они бы вылетели с таким подходом
Уфа молодцы сами себя за уши достали
Анжи и Кубань думаю стыки пройдут.но в следующем сезоне снова буду барахтаться в зоне вылета
Динамо жуть,вакханалия )товарищи из Химок,Ярика,Воронежа уже ждут москву в гости)
Мордовия продажная байбай

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии