Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (15/133) > >>

Shadow:

--- Цитата: jsi от 16 мая 2006, 15:28:54 ---Типун то не хотелось бы, но а сам прикинь, что за хрен на блюде этот фурс?
--- Конец цитаты ---

ПЖ вобщем наверно был прав, когда заявлял, что понятия не имеет кто реально руководит Клубом Зенит! Уж точно не Фурс... - этот более всего смахивает на шестерку... Да мы уже это перетерли млин... в другом топики и это похоже на правду http://zenitzone.ru/forum/index.php?topic=116.msg2218#msg2218 Уточню, что пост был от efess... Ответ #88 
 

jsi:
Кстати лично я к Мутко хорошо отношусь даже очень и связываю подьем Зенита последних лет
именно с его грамотным менеджментом, да, при деде Зенит поднялся, но чисто за счет его, как сейчас
стало модно говорить особенно о Зените, селекционной работе и трен. мастерству, энтузиазму,
напору и физ. подготовке молодежи(наших нынешних мегазвезд), помнится последние полчаса
каждой игры ни одна команда за ними просто не успевала.
В нынешней ситуации такое уже не возможно, рос. футбол вышел на другой уровень, ты будешь растить
таланты, а их просто будут покупать другие клубы, причем за бесплатно, если не организовать работу
клуба в соотв. с мировыми стандартами, что в свое время в Зените начал делать Мутко и Зенит попер.
Именно Мутко пригласил ПЖ, причем вроде первого в России инотренера, ну и все такое.

Shadow:
Да вобщем то про заслуги то Мутко базара и нет Заслуг у него полно!!! Вот только как с нынешней то ситуешен нам быть? А если это не простой треп блин?

jsi:
Пока треплемся, ждем что будет, смотрим еврофутбол, потом оцениваем что получилось, если плохо - на баррикады :)

Shadow:
Пля... я в Нете Еврофутбол и смотрю, мне трафф позволяет. А на баррикады - всегда готоффффф!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии