Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (118/133) > >>

Inkvizitor:
Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела: «Я вернусь!»



Летом Властимил Петржела еще комментировал матчи чемпионата Европы на чешском телевидении. Кроме того, выступал в качестве эксперта для разных печатных изданий. В середине июля он отправился в Ульяновск на переговоры с руководством местной «Волги» и вернулся оттуда полностью удовлетворенный тем, что увидел. Мы общались практически каждую неделю, казалось, все идет своим чередом, хотя чувствовалось по разговорам, что с тренером творится что-то неладное. Он неохотно рассказывал о своих делах и больше справлялся о том, что происходит в российском футболе...

http://www.sportsdaily.ru/articles/eks-trener-c-abzenita-c-bb-vlastimil-petrzhela-c-abya-vernus-c-bb-22654

Tudor:
delete

Inkvizitor:
Может я всех подробностей и не знаю, может и не в тему... таких баб топить надо или вешать на воротах.

Tudor:
delete

Inkvizitor:
Когда жила в Питере и получала подарки сидела на жопе ровно и не рыпалась. Потом ПЖ в больняк попал и она его бросила и подняла на этом деньги раздавая интервью налево и направо, выметая сор из избы.
А теперь:
"...Ему нравилось жить в России, и он добился там успехов. Я бы теперь тоже согласилась поехать с ним".

Ну не тварь ли?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии