Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (109/133) > >>

Slava:
Не я про то что жизнь наладится)))

зы : я ПЖ абажаю не подумай

Димон2007:
Может ещё в ПЛ окажется! Хотя наверно уже не сейчас только если после первого круга когда перестановки начнутся... это я так, в голову пришло и сказал ;D

~JoKeR~:

--- Цитата: Зверь от 05 января 2008, 14:17:59 ---Ну вот логическое завершение ... Я примерно так и думал...  ПЖ в Азербайджане  это анекдот...

--- Конец цитаты ---
Да он Тренер это уже анектод)))))
Уже азерботы и то турнули...поняли что за специалист))))

Влад:
Властимил Петржела, накануне уволенный с поста наставника бакинского «Нефтчи», поделился некоторыми подробностями своего увольнения.

«В таких условиях невозможно работать, хотя обещали сделать все необходимое. К примеру, сказали, что к началу второго круга стадион в поселке Бакиханова будет полностью готов, и домашние матчи второго круга будут проводиться именно там. Однако газон стадиона так и не улучшили, мол, надо много денег потратить. Когда я прилетел в бакинский аэропорт, меня встретил только шофер, а остальные встречали Анатолия Демьяненко. Не считаю, что контракт с украинцем можно считать удачей... Я был в шоке. Приехал к себе в квартиру и смотрю, номер мобильника заблокирован...Не верю, что руководство клуба мне выплатит хоть копейку».

azerisport.com

VezhaR:

--- Цитата: Димон2007 от 05 января 2008, 19:31:43 ---Может ещё в ПЛ окажется! Хотя наверно уже не сейчас только если после первого круга когда перестановки начнутся... это я так, в голову пришло и сказал ;D

--- Конец цитаты ---
У ПЖ очень большие зпапросы! Не каждому клубу по карману!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии