Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (105/133) > >>

Kammerer:
"Вот те раз, вот те два..."(с)

"Москва" сделает предложение Петржеле

"Москва" хочет пригласить Властимила Пертжелу на пост главного тренера клуба, сообщает Azerisport.com. На данный момент наставник бакинского "Нефтчи" ещё не получил официального предложения. Напомним, что ранее чех отказал дальневосточному клубу "Луч-Энергия".

20 ноября 2007 года, вторник. 16:15
Источник: Azerisport

Димон2007:
Было бы интересно посмотреть как бы при ПЖ Москва заиграла бы!

Kammerer:
Интересно - это да... Но тока стремно ;D

vikrytasov:
Версия для печати
www.sportreport.ru
03.12, 17:00

Петржела: Из "Зенита" выкинули, как собаку



Чешский тренер Властимил Петржела рассказывает о своем уходе из "Зенита".

 
 
   Властимил Петржела


"После того как со мной поступили в «Зените», я хотел вообще закончить тренировать. Мы тогда в Москве играли. Вечером после матча мне позвонил Фурсенко, сказал, что было принято решение меня уволить, и объяснил, что я должен покинуть Москву как можно скорее. А ночь была, билета на самолет до Питера нет. Но эту проблему решили быстро. Утром я уже сидел в офисе клуба, где тоже были не заинтересованы в том, чтобы я долго оставался в городе. Тогда же мне сообщили, что не заплатят все, что полагалось. Поначалу я пытался возражать и даже пригрозил, что подам жалобу в УЕФА. Но мне сказали, что за «Зенитом» стоит серьезная компания и любой суд они выиграют, так что забирай, что дают, и прощай. Как собаку выкинули… Наверное, причины в том, что я открыто сказал, что «они не понимают, что такое футбол». Но это же смешно! Если про меня скажут, что я не понимаю, как добывать нефть или газ, я же не обижусь. Им просто нужен был повод, чтобы от меня избавиться. Я для себя решил, что сам в отставку подавать не буду. Что бы подумали болельщики?! А руководство продолжало гнуть свою линию. В период дозаявок клуб не купил ни одного игрока. И это накануне четвертьфинала Кубка УЕФА! Я тогда хотел видеть у себя в команде Росицки. Мне говорили: «Ведем переговоры». А сами потом в прессе заявляли, что, мол, Петржела хочет, чтобы купили игрока из «Реала» или какого-то еще суперклуба. Уже потом стало понятно, что за моей спиной они вели переговоры с Адвокатом", - цитирует Петржелу телеканал «Спорт».
 
 

Kammerer:
Это помоему из его книги :) Причем здесь это здесь и сейчас? :) И тем более причем здесь телеканал спорт? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии