Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (102/133) > >>

Under:
Согласен,но ведь Дик проработал только год.......и теперь остается только гадать чтобы он сделал проработав еще два года!=))Но Пж несомненно много сделал для клуба......!!!

Under:

--- Цитата: Радимов от 08 сентября 2007, 23:15:28 ---
--- Цитата: under от 31 августа 2007, 17:39:09 ---
--- Цитата: Зверь от 31 августа 2007, 15:15:35 ---Его никто не принижает... Удачи ему пожелали уже... свою работу он выпонил хорошо... Но обратно в Зенит это было бы ошибкой...

--- Конец цитаты ---
все правильно!я бы еще добавил.....его возвращение было бы шаг назад для Зенита!

--- Конец цитаты ---
Откуда такая уверенность??? Ты - НОСТРАДАМУС???

--- Конец цитаты ---
практически так! ;D ;D  8)

Анрюшка:

--- Цитата: Зверь от 27 октября 2007, 15:01:33 ---Анрюшка, я уже писал по этому поводу раньше... спешал фо ю: ПЖ пройденный этап.... нового он ничего не принесет в команду... Его изучили вдоль и поперек... да и связки золотой нету уже.... параллель с Жорже не годится... Тот построил базу в Цска ,еще немного и команда и при нем бы заиграла.. . Газзаев пришел на готовое... щас закончился у них запас , а нового не принесли... вот и пожинают ...

--- Конец цитаты ---

Спасибо за свое мнение!
Особенно за "спешал фо ю" !!!
Даже не буду пытаться что либо добавить - здесь ВСЕ сказано!

Зверь:
Я это чтобы ты  тему всю не мониторил, просто... :)))

Влад:
Главный тренер бакинского "Нефтчи" Властимил Петржела может покинуть команду по окончании сезона. Чешский специалист не намерен продлевать контракта с бакинцами.

"Меня не устраивают тут многие вещи, - цитирует Azerisport экс-тренера петербургского "Зенита". - В мои дела здесь вмешиваются гораздо сильнее, чем это было в "Зените", передает REGNUM.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии