Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (11/133) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 07 мая 2006, 23:42:33 ---Интересное мнение. Но кстати стоит отдать должное, что Быстрика продали без ведома ПЖ и в этом виновато прошлое руководство, и конфликт ПЖ и игрока возник из ничего.... А то что ПЖ плюнули в душу и сердце это верно! Так делается только в России, но в такой уж стране живем...... и ПЖ может к этому уже привык, пытался с этим бороться, но потом все же привык....

Кстати проскочила инфа, что ему предлагают возглавить сборную Бахрейна. Все же это не его уровень, имхо. Надеюсь увидеть его в неплохом западном клубе.

--- Конец цитаты ---

да эт точно.....пусь повезёт Петржеле с городом и командой)).... :appl: :beer3: :appl:

efess:
Насчет сборной Бахрейна не знаю, но у него есть несколько предложений от клубов Саудовской Аравии. Но для него это не вариант, разве что денег заработать много и быстро.

Seamni:
я думаю, что пан пока не будет принимать никакие предложения, будет помаленьку приходить в себя и надеяцца, что позовут в Зенит обратно.... :upset:

Shadow:
ПЖ кстати в интервью вчера заявил, что Чонтофальски не будет контракт с Зенитом продлевать. Что это "маленькая месть" или реальная ситуация? Слава конечно вратарь неплохой, но у него проблы с психологией и игрой ногами. Не хотелось бы Камила то потерять!!! Классный вратарь - это пол-команды..., а у нас вобще последнее время команды и нет нифига!!!!

Shadow:
2 jsi Полный согласон, унисон и респект.... Напиши ещоооо чего нить...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии