Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (94/133) > >>

~JoKeR~:

--- Цитата: Влад от 29 августа 2007, 21:10:00 ---что-то слабо верится,что он Локо на Нефтчи поменял! :upset:

--- Конец цитаты ---
Значит у нефтичи денег больше)))) Да и нафиг он в локо <пардон>??? Там своих хватает.

Antony:

--- Цитата: АЛИНА от 29 августа 2007, 19:57:33 ---Кто-то тут вовсю кричал, что ПЖ деньги любит. Много денег у бакинцев?сомневаюсь, что столько же, сколько и у Зенита....
и то, что Власта дал согласие, еще не значит, что он стал тренером.

--- Конец цитаты ---

а теперь Алина читаем внимательней - "Руководитель клуба Ровнаг Абдуллаев, являющийся также президентом Госнефтекомпании Азербайджана" - вопросы про деньги еще имеются ?

АЛИНА:

--- Цитата: Antony от 30 августа 2007, 09:58:15 ---
--- Цитата: АЛИНА от 29 августа 2007, 19:57:33 ---Кто-то тут вовсю кричал, что ПЖ деньги любит. Много денег у бакинцев?сомневаюсь, что столько же, сколько и у Зенита....
и то, что Власта дал согласие, еще не значит, что он стал тренером.

--- Конец цитаты ---

а теперь Алина читаем внимательней - "Руководитель клуба Ровнаг Абдуллаев, являющийся также президентом Госнефтекомпании Азербайджана" - вопросы про деньги еще имеются ?


--- Конец цитаты ---
А теперь, Antony, читаем внимательно мои прежние посты, где я неоднократно говорила, что считание денег в чужом кошельке - занятие неэтичное.=)Вопросы имеются?для подсказки - говорила я это в основном на тему трансферов игроков, но к вопросу о Нефтчи это тоже отнести можно...

Antony:
ну так вы сами изволили уопмянуть эти самые деньги.... сами просили.....
тогда отвечу более понятно - у Бакинцев денег много! и по зарплате по сравнению с Зенитом, ихмо, он не проиграл, а только выйграл!

АЛИНА:

--- Цитата: Antony от 30 августа 2007, 11:33:08 ---ну так вы сами изволили уопмянуть эти самые деньги.... сами просили.....
тогда отвечу более понятно - у Бакинцев денег много! и по зарплате по сравнению с Зенитом, ихмо, он не проиграл, а только выйграл!

--- Конец цитаты ---
Та шо вы так волнуетесь))я только рада буду за Петржелу)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии