Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (93/133) > >>

Влад:
Петржела: в "Нефтчи" умеют играть в футбол

Бывший наставник питерского "Зенита" Властимил Петржела, на днях возглавивший бакинский "Нефтчи", дал чешскому телевидению своё первое интервью в новом качестве.

"То, что я имел возможность увидеть – производит хорошее впечатление. Весьма неплохая команда, ребята там умеют играть в футбол. "Нефтчи" в Азербайджане – большой клуб, обеспеченный всем необходимым. Примерно, как "Спарта" у нас, а меня привлекают такие испытания", – заявил Петржела. "У меня было несколько предложений, пока я был свободен. Недавно серьёзное предложение поступило от "Университати", также был контакт с московским "Локомотивом". Я выбрал, возможно, менее известный клуб, но на мой взгляд, я поступил правильно. С понедельника я приступаю к работе. В Азербайджане сейчас будет двухнедельный перерыв, что позволит мне лучше подготовить команду", – заключил чешский специалист.
http://www.championat.ru/football/news-57226.html

Влад:
что-то слабо верится,что он Локо на Нефтчи поменял! :upset:

Зверь:
Гонит... Контакт с Локо ? Это ни о чем... ничего конкретного... Румыны вроде да были... Но Видать Алиев подсуетился, больше дал...

Under:

--- Цитата: АЛИНА от 29 августа 2007, 21:02:31 ---
--- Цитата: under от 29 августа 2007, 20:49:27 ---
--- Цитата: АЛИНА от 29 августа 2007, 19:57:33 ---Кто-то тут вовсю кричал, что ПЖ деньги любит. Много денег у бакинцев?сомневаюсь, что столько же, сколько и у Зенита....

и то, что Власта дал согласие, еще не значит, что он стал тренером.

--- Конец цитаты ---
так если больше никуда не берут....где-то ж надо работать!

--- Конец цитаты ---
Ежели так сочувствуешь человеку, помоги ему с трудоустройством. Судя по язвительному тону, у тебя куча знакомств в футбольной сфере и особо среди президентов клубов. будь щедр до конца душой)))))

--- Конец цитаты ---
боюсь тебя разочаровать,но знакомых президентов клубов у меня нет!=))))

АЛИНА:
Как жаль. Думается, ПЖ с удовольствием бы воспользовался твоими услугами как его самого преданного поклонника. :devil:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии