Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (10/133) > >>

Shadow:
И я тож под этим постом подпишусь! Согласен на все 100%!!!


--- Цитата: Diablo239 от 06 мая 2006, 12:50:56 ---Маслаченко не прав! Петржела оставил след во всем российском футболе. Он первый успешный тренер из-за границы. Первый кто пришел в российский клуб (уралан и Буняк не в счет) из-за границы. После него потянулись и другие тренеры. Более активно стал развиваться рынок игроков из чехии и словакии и не только в Зените. В конце концов успех ПЖ спровоцировал на усиление и изменения уровня игры, тактик и тренировок у других российских тренеров. Ведь он побеждал и работал совершенно по другому принципу. Так что он оставил после себя очень многое!
--- Конец цитаты ---

Diablo, я смотрю твой туллллллбаррр... Алисы снова заработал, а то вчера чет глючило, не грузился он!

efess:
Маслаченко как обычно отмочил, ну мясо оно мясо и есть. Тем более старое,потому и воняет так. ПЖ оствил след и в истории Зенита и в истории всего Россиского футбола. Он первый успешный клубный тренер из-за рубежа. Благодаря ему ушли на покой старые советские тренеры, появились иностранцы, в итоге тренер сборной - иностранец. Ну а Зениту о принес серебро, а еще успешное выступление в Европе. Так что Масло в отстой. а пану СПАСИБО! Я думаю в Питере о нем помнить будут

Voorhees:
Исчо нимного такой игры и положения дел в команде и начнут задумываться а не вернуть ли его назад........ :neto: :neto:))............Они то до этого не додумаюцца да и унизительно им бу прасить его вернуцца.....им проще брать кого попало мля..............пиз**ц аще))

ПиэС:

....................Сцуко с нашим руководством аще не ОлО..................... :pofig:

jsi:
Новое руководство клуба - казлы, привыкли сидеть на халявной скважине и сосать оттуда бабло, думали и в футболе так же,
можно появиться, заявить - хачу фсе кубки, чемпианаты, пабеды, че там у вас еще в вашем футболе, давайте все, денег
платить не хочу, а мне всего и побольше, заверните. Ублюдки, какой адвокат если игроков купить не могут, причем на фонтанке
статья была типа интервью с адвокатом, дык он там спросил типа Зенит ваще че такое? команда? футбольная? ааааааа, ну
желаю ей удачи. Фиг знает что таперь будет, обосрали ПЖ, я бы на его месте к этому руководству не вернулся, да и эти казлы
тупорылые врядли признают свою ошибку и попросят его вернуться, пипец, вот бы я ошибался.
Еще этот дрыщ, сопляк мясной, ПЖ не прощу, да пошел ты нах, вечно несся к угловому флажку и либо падал либо лупил куда попало,
а тут видно башкой о стену постучали, прицел сбился и о чудо, Вальдемар побежал в сторону ворот и теперь считает себя звездой
не гр*****ся, решаеть кого ему прощать. Причем ПЖ вроде комментировал продажу Быстрова так, типа летели с какой то игры,
была удачная серия и кто то из тогдашнего руководства подошел и сказал, ну ништяк у нас дела, всех дерем, можем и Аршавина
с Быстровым продать, на что ПЖ ответил, ты че опух?, какого Аршавина продать, дебил что ли?, после этого продали Быстрова,
ПЖ говорит был в ахуе от такой трактовки его слов.
И шляпапорт еще туда же, "ПЖ был в тупике", он сам то где был когда тренировал Зенит?, ему о таком тупике и не мечтать.
Короче спасибо ему и извинения за ублюдков, ПЖ зашибись...........был.

Antony:
Интересное мнение. Но кстати стоит отдать должное, что Быстрика продали без ведома ПЖ и в этом виновато прошлое руководство, и конфликт ПЖ и игрока возник из ничего.... А то что ПЖ плюнули в душу и сердце это верно! Так делается только в России, но в такой уж стране живем...... и ПЖ может к этому уже привык, пытался с этим бороться, но потом все же привык....

Кстати проскочила инфа, что ему предлагают возглавить сборную Бахрейна. Все же это не его уровень, имхо. Надеюсь увидеть его в неплохом западном клубе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии