Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (81/133) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: Алли от 24 июля 2007, 20:54:38 ---Надо новую тему открыть. "Тренерская деятельность: цели и задачи" или "Что кушать главным тренерам клубов ПЛ"

--- Конец цитаты ---
Не нужна эта тема...моя ИМХА...чего рассуждать о целях и задачах тренеров?их задача всегда - делать игру команд лучше...

Antony:

--- Цитата: АЛИНА от 24 июля 2007, 21:09:25 ---Не нужна эта тема...моя ИМХА...чего рассуждать о целях и задачах тренеров?их задача всегда - делать игру команд лучше...

--- Конец цитаты ---
угу... значит у Романцева была такая задача когда он распродавал игроков.....
у Газзаева я тоже думаю задача не сделать игру лучше - а стать чемпионом, о качестве игры тут вопросов не стоит, как впрочем и у Черчесова с Адвокаатом.
У Долматова наверняка стоит задача спасти команду, а как он будет добиваться этого - не столь важно... игровыми качествами или ..... может просто Довлатов более сговорчив на всякие до...ки в отличие от того же ПЖ....

АЛИНА:

--- Цитата: Antony от 24 июля 2007, 21:23:13 ---
--- Цитата: АЛИНА от 24 июля 2007, 21:09:25 ---Не нужна эта тема...моя ИМХА...чего рассуждать о целях и задачах тренеров?их задача всегда - делать игру команд лучше...

--- Конец цитаты ---
угу... значит у Романцева была такая задача когда он распродавал игроков.....
у Газзаева я тоже думаю задача не сделать игру лучше - а стать чемпионом, о качестве игры тут вопросов не стоит, как впрочем и у Черчесова с Адвокаатом.
У Долматова наверняка стоит задача спасти команду, а как он будет добиваться этого - не столь важно... игровыми качествами или ..... может просто Довлатов более сговорчив на всякие до...ки в отличие от того же ПЖ....

--- Конец цитаты ---
Ну тогда пусть открывают что хотят.НО НАПОМНЮ, ЧТО ЭТА ТЕМА-ПРО ПЕТРЖЕЛУ.

Зверь:

--- Цитата: Antony от 24 июля 2007, 21:23:13 ---
--- Цитата: АЛИНА от 24 июля 2007, 21:09:25 ---Не нужна эта тема...моя ИМХА...чего рассуждать о целях и задачах тренеров?их задача всегда - делать игру команд лучше...

--- Конец цитаты ---
угу... значит у Романцева была такая задача когда он распродавал игроков.....
у Газзаева я тоже думаю задача не сделать игру лучше - а стать чемпионом, о качестве игры тут вопросов не стоит, как впрочем и у Черчесова с Адвокаатом.
У Долматова наверняка стоит задача спасти команду, а как он будет добиваться этого - не столь важно... игровыми качествами или ..... может просто Довлатов более сговорчив на всякие до...ки в отличие от того же ПЖ....

--- Конец цитаты ---
Довлатов может и сговорчивее :)))  А вот Долматов не очень...  А про тренерские изыски можно было бы и в темах про команды поговорить... Имхо.  Ну очень много тем уже... ду***ж считаю не нужен...

АЛИНА:
Чешский специалист Властимил Петржела заявил газете "Спорт день за днём", что скоро может вновь оказаться в России, но не в московском "Локомотиве", куда его многие поспешили отправить.

"Никто из "Локомотива" со мной не связывался. Но сейчас я веду переговоры с другим российским клубом", – сказал Петржела.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-52810.html

Интересно, про какой клуб он говорит? :upset:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии