Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (79/133) > >>

Зверь:
А в Ростов он все-таки собирался ехать... Долматов просто раньше приехал... За Долматова Червиченко лоббировал...

Antony:

--- Цитата: Зверь от 24 июля 2007, 16:19:08 ---А в Ростов он все-таки собирался ехать... Долматов просто раньше приехал... За Долматова Червиченко лоббировал...

--- Конец цитаты ---

не думаю, что он знал все условия, уровень зарплаты ......да и многое другое, так слухи...... не более и опять же только с его слов... он счас любыми способами пытается быть навиду....

АЛИНА:

--- Цитата: under от 24 июля 2007, 16:05:45 ---
--- Цитата: Antony от 24 июля 2007, 12:46:34 ---хм...... счас меня закидают .... по теме любви ПЖ к Питеру....... (?) есть еще и любовь к $ ... не пинайте больно, но имхо так...

--- Конец цитаты ---
твои слова верны!почему господин Властимил отказался работать с Спб "Динамо" из-за того что ему предложили контракт в десять раз меньше чем он просил!Думаю и в Динамо не плохие деньги платят,но ПЖ надо больше!

--- Конец цитаты ---
Вы, уважаемые, должно быть, святые сами. Когда устраиваетесь на работу новую, вы не преследуете цель улучшить свое материальное состояние?или просто мечтаете жить аскетами?

Under:

--- Цитата: АЛИНА от 24 июля 2007, 17:31:23 ---
--- Цитата: under от 24 июля 2007, 16:05:45 ---
--- Цитата: Antony от 24 июля 2007, 12:46:34 ---хм...... счас меня закидают .... по теме любви ПЖ к Питеру....... (?) есть еще и любовь к $ ... не пинайте больно, но имхо так...

--- Конец цитаты ---
твои слова верны!почему господин Властимил отказался работать с Спб "Динамо" из-за того что ему предложили контракт в десять раз меньше чем он просил!Думаю и в Динамо не плохие деньги платят,но ПЖ надо больше!

--- Конец цитаты ---
Вы, уважаемые, должно быть, святые сами. Когда устраиваетесь на работу новую, вы не преследуете цель улучшить свое материальное состояние?или просто мечтаете жить аскетами?

--- Конец цитаты ---
конечно я иду на работу из-за денег!И ПЖ шел в Зенит в первую очередь из-за денег!а другие говорят обратное:=)

--- Цитата: Dan от 24 июля 2007, 01:47:10 ---потому что не ради денег работал.........роза на шее, серебро, 1\4, всегда будет ассоциироваться с бквами ПЖ или именем Властимил.........жалко не смог после выезда с Локо поехать в аэропорт, проводить его.......имхо хороший человек Петрик

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: sartorius от 24 июля 2007, 01:50:54 ---надо попросить его провести мастер-класс для наших тренеров по теме: как работать за идею

--- Конец цитаты ---

АЛИНА:

--- Цитата: under от 24 июля 2007, 17:35:09 ---
--- Цитата: АЛИНА от 24 июля 2007, 17:31:23 ---
--- Цитата: under от 24 июля 2007, 16:05:45 ---
--- Цитата: Antony от 24 июля 2007, 12:46:34 ---хм...... счас меня закидают .... по теме любви ПЖ к Питеру....... (?) есть еще и любовь к $ ... не пинайте больно, но имхо так...

--- Конец цитаты ---
твои слова верны!почему господин Властимил отказался работать с Спб "Динамо" из-за того что ему предложили контракт в десять раз меньше чем он просил!Думаю и в Динамо не плохие деньги платят,но ПЖ надо больше!

--- Конец цитаты ---
Вы, уважаемые, должно быть, святые сами. Когда устраиваетесь на работу новую, вы не преследуете цель улучшить свое материальное состояние?или просто мечтаете жить аскетами?

--- Конец цитаты ---
конечно я иду на работу из-за денег!И ПЖ шел в Зенит в первую очередь из-за денег!а другие говорят обратное:=)

--- Цитата: Dan от 24 июля 2007, 01:47:10 ---потому что не ради денег работал.........роза на шее, серебро, 1\4, всегда будет ассоциироваться с бквами ПЖ или именем Властимил.........жалко не смог после выезда с Локо поехать в аэропорт, проводить его.......имхо хороший человек Петрик

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: sartorius от 24 июля 2007, 01:50:54 ---надо попросить его провести мастер-класс для наших тренеров по теме: как работать за идею

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Уважаемый Under, мне после ваших слов мно-о-гое понятно стало. Продолжать дискуссию не хочу дальше, особенно по вопросу о ПЖ. Оставйтесь со своим безусловно ценным для форума мнением...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии