Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (8/133) > >>

Shadow:
Я смотрю, что форум наш пополняется Прекрасными поклонницами футбола и Зенита! От меня Респект!!!
Да какое руководство такие и дела его... Блин эстадио НЕТ! Тренера НЕТ! Скоро и команды не будет! Тьфу, Тьфу, Тьфу... через левое плечо и Чур меня!!! Я помню времена с тренерской чехардой и вылет Зенита в Первую лигу. При Мутко было тож по разному, но при нем было движение наверх. Сейчас что то этого не ожидается!

Shadow:
Президент ФК "Зенит" Сергей Фурсенко прокомментировал отставку Властимила Петржелы с поста главного тренера команды. Также Фурсенко в интервью изданию "СС" заявил, что результат матча с ЦСКА не повлиял на решение об отставке Петржелы

В частности, он заявил, что и.о. главного тренера Владимир Боровичка не уходит из команды с Властимилом Петржелой, и кроме него, кандидатов на пост главного тренера нет.

На вопрос, когда руководство планирует определиться с новым главным тренером, Фурсенко ответил: "Давайте остановимся на том, что на настоящий момент у нас есть исполняющий обязанности главного тренера".

Также Фурсенко в интервью изданию "СС" заявил, что результат матча с ЦСКА не повлиял на решение об отставке Петржелы: "Мы двигаемся последовательно, у нас есть программа развития клуба. Ничего сенсационного в этом решении я не вижу".

Также Фурсенко подтвердил, что летом "Зенит" приобретет ряд игроков, и что цель клуба - победа в трех еврокубках в ближайшие 10 лет.

Сплетней и слухов, полным полно http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru/news/634260.html

Shadow:
Петржела: Мы с Фурсенко не понимали друг друга... Властимил Петржела, отправленный 3 мая в отставку с поста главного тренера ФК "Зенит", в интервью изданию "СС" заявил, что причиной отставки стало то, что они с президентом клуба Сергеем Фурсенко "не понимали друг друга".

На вопрос о дальнейших планах Петржела ответил следующее: "Планы? Сейчас в гостинице попрощаюсь с командой и полечу в Питер. Если успею собраться, то на следующий день отправлюсь в Чехию. Вот и все мои планы. Если честно, я сейчас не могу говорить. У меня нет слов". Также Петржела отказался комментировать финансовый аспект расторжения контракта.

Seamni:
мне тут пара кусков мяса на днях заявила, что их руководство рассматривает пана как претендента на звание главного мясного тренера....если чесссно, то я думаю, что пан не согласицца стать мясником, если ему предложат, он однажды сказал, что Зенит это та команда, которую он хочет любить больше всего и работать с ней  :appl: :appl: :appl: 999
но если, не дай бог такое случицца,преставим гипотетически, интересно Быстров будет валить от хрюнов?! и куда же ?! неужели к нам... его ж все пошлют, интересная ситуация....

Seamni:
Также смею предложить к рассмотрению следущее:
Если новый тренер будет хуже ПЖ, то возможно наше руководство дойдет до гениальной мысли: "А не вернуть ли нам Петржелу?"  :neto:
такая ситуация уже была только с ЦСКА, результат налицо, быть может все будет тип-топ и стоит только подождать  :upset:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии