Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (62/133) > >>

АЛИНА:
В любом случае соглашусь с тем, что при Петржеле - были там в команде или нет "Группы по интересам" - но общность была...

что сейчас делается - все знаете, равно как знаете и мое мнение. Сейчас единства нет. А капитан, который должен всех сплотить, не очень-то это умеет делать - я уважаю футбольный талант Тимощука, но для меня капитаном всегда останется Радимов.

а то что игра "Зенита" при дорогом (в финансовом смысле) заграничном тренере Адвокаате стала выглядеть как застиранный старый лоскут - это факт....

Under:
 :) подождите немного и игра наладится!предпосылки есть.........возможно не с матча с Ростовом .........ну ,надеюсь,в матче со Спамом! :zenit:

Inkvizitor:
Хочеться верить, но ИМХО Адвокаат никогда не будет в команде и городе своим, как был Власта...

Under:

--- Цитата: inkvizitor от 12 июля 2007, 17:34:43 ---Хочеться верить, но ИМХО Адвокаат никогда не будет в команде и городе своим, как был Власта...

--- Конец цитаты ---
повторяюсь...АД профессионал!Дело не в том будет или нет!игры забудутся,а результат останется!сколько было фееричных игр у Зенита при ПЖ,а толку........!

АЛИНА:

--- Цитата: under от 12 июля 2007, 17:40:54 ---
--- Цитата: inkvizitor от 12 июля 2007, 17:34:43 ---Хочеться верить, но ИМХО Адвокаат никогда не будет в команде и городе своим, как был Власта...

--- Конец цитаты ---
повторяюсь...АД профессионал!Дело не в том будет или нет!игры забудутся,а результат останется!сколько было фееричных игр у Зенита при ПЖ,а толку........!

--- Конец цитаты ---
А вопрос про профессионализм можно в другой теме поместить..здесь про Петржелу говорится в смысле его судьбы и карьеры....твоя неприязнь к Власте по-видимому границ не имеет.....(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии