Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (7/133) > >>

Shadow:
Да блин вот дела! Уволили всеж ПЖ! Хозяева Газпрома еще фактически нихрена не сделали для клуба, а уже амбиций хватило на то чтоб снять самого успешного тренера Зенита за последнии годы! Че в Резалте??? Перекупят у Абрамки Мауриньо и пол состава Челси? Чет я в этом сильно сомневаюсь. Кажется, что опять в команде настает эпоха перемен и БАРДАКА!

Багира:
Shadow

--- Цитировать ---Чет я в этом сильно сомневаюсь. Кажется, что опять в команде настает эпоха перемен и БАРДАКА!

--- Конец цитаты ---
Вот и я боюсь, как бы этого не было теперь.....

Seamni:
Поздно, кажется эпоха перемен и Бардака уже настала :(
купили бы пану нужных ему игрунов и все было бы окей  :yes:
боюсь, что нынешние перемены выльются им в более крупную копейку. чем то что просил пан

--- Цитата: Shadow от 04 мая 2006, 10:03:26 ---Перекупят у Абрамки Мауриньо и пол состава Челси? Чет я в этом сильно сомневаюсь. Кажется, что опять в команде настает эпоха перемен и БАРДАКА!


--- Конец цитаты ---
кого бы они сейчас не купили, на адаптацию у тренера все же требуется время, а за это время может много всякого случицца

Багира:
Seamni

--- Цитировать ---Поздно, кажется эпоха перемен и Бардака уже настала 
купили бы пану нужных ему игрунов и все было бы окей 
--- Конец цитаты ---
Золотые слова! Того же мнения.....но увы.....всё получилось просто по свински  :325: :325: :325:
Ушла в запой ;)

Voorhees:
даужж.........гнилое дело затеяло руководство у  нас............ :upset: :upset: :upset:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии