Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (52/133) > >>

Зверь:
А я по руке.... обнаженной до плеча... :)))

АЛИНА:
Петржела не разводился с женой

PR-менеджер Властимила Петржелы Иван Жидков опроверг в интервью "Фонтанке" информацию о том, что бывший тренер "Зенита" развёлся с женой.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-48121.html

Antony:
гнусная клевета со стороны Газпрома о разводе ? =) или Жидков раньше времени ничего говорить не хочет =)

Димон2007:
Властимил Петржела: «Петровский» и достойный футбол - понятия неразрывные. Или же я отстал от жизни?
3 июля
Скоро я приеду в Питер. Разбавлю свой затянувшийся отпуск яркими впечатлениями. Мечтаю о том, как пройду паспортный контроль в «Пулково-2», где меня, скорее всего, узнают, улыбнутся, пожелают удачи, спросят как дела. Дома мои дела никого не интересуют.

Иногда у меня вообще возникает ощущение, что Чехия – нефутбольная страна. Здесь же, в Оломоуце, живет главный тренер национальной сборной Карел Брюкнер. Когда он заходит в магазин, то может себя чувствовать совершенно спокойно. Его никто не побеспокоит, люди равнодушны ко всему. Никто не задаст вопрос «почему так плохо играете». Всем все равно…

В прошлом году окна моего номера в «Астории» выходили на Исаакиевскую площадь. Я ловил себя на мысли, что красотой Петербурга начинаю наслаждаться лишь тогда, когда я уже не был главным тренером «Зенита». Сейчас хочу все повторить, хотя прошел год и многое изменилось. Вплоть до моей личной жизни. Журналисты все равно все пронюхали-разведали, моя жена Зузана (она официально остается женой, несмотря на то, что, как мне известно, написали некоторые питерские издания) помогла им в этом, ударив меня в своем скандальном интервью. Я не скрывал проблем в личной жизни, но и не афишировал их. Может быть и по сей день никто бы не подозревал, что у меня в семье проблемы, если бы не ее выходка. Я был в шоке, но и это пережил – всегда относился к жизни позитивно и не впадал в ступор ни при каких ситуациях. Кто ждет от меня потоков грязи на Зузану – не дождется. Семейный сор из избы можно выносить бесконечно, каждый будет по своему прав и потому закрываю эту тему. Скажу лишь, что у меня есть в настоящий момент близкий человек, с которым мне приятно будет вернуться в Питер.

Наверное, впервые я как следует пройдусь по центру города, сделаю то, на что у меня с 2003 по 2006-й год так и не нашлось времени. Если уж Петербург приковал меня, когда я курсировал по маршруту база-дом-база, какие чувства я испытаю сейчас?...

Обязательно пойду на «Петровский», как и в прошлом году, когда «Зенит» играл с ЦСКА. У «Зенита» получило желтые карточки пол состава? Ну и что, все равно посмотрю. В конце концов, должна быть в матче с аутсайдером хоть какая-то интрига. «Петровский» и достойный футбол всегда были неразрывными понятиями. Или же я отстал от жизни и ошибаюсь?

http://www.spbjournal.ru/considerations/60.html

АЛИНА:
Хорошая статья, прочувственная такая. Спасибо, Дима.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии