Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (6/133) > >>

efess:
Прголосовал за выход из кризиса, но я добавил бы еще вариант: Большая глупость руководства, но Зенит всеже выйдет из кризиса. Потому как даже несмотря на глупость руковдства мне не все равно что будет дальше!
: 03 Мая 2006, 20:07:32На офсайте написано "совет отправли", а не принял, значит уволили

Antony:
Как то в последнее время я оффсайту не доверяю, как и г-ну фу-о.

Voorhees:
я взбешон!!!!!!!!!нильзя было убирать Петржелу.................отт Сцуки!!!!!!!!!!....он хороштй тренер это раз....руководство сборище пи*****офф два!!!!!!!!это ухужшит обстановку и игрку Зенита....если даже нет то жалко Петржелу как человека......который говорит **я люблю Зенит...Питер....я хочу остаться и добиваться всего с этой командой...............но у меня нет возможности просто делать свою работу**....вот уроды......все кто празднует отставку Пана.........

....Молодцы ребята постарались мля!!!!!.......низкий вам паклон............

Фурсенко щас бы в рожу дал гниде этой!!!!.....ес мясные болельщики сняли Старкова то нам надо вернуть.....нуу придёт этот дик и уйдёт.........команда развалится мля из-за этих пи*****офф...

..................Я злой как никада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........ :325: :325: :325: :325:.......

katerina:
Додумались назначить совет директоров в день матча. Видимо, все уже было практически решено. Не хочу полностью оправдывать ПЖ, но если бы Фурс был грамотным руководителем, такой ситуации (интервью газетам, жалобы болельщикам) бы не возникло и играли бы сейчас спокойно дальше.
А они что ожидали сегодня от команды победы с крупным счетом? Сами виноваты, нехрен человека дергать. Доигрались, блин! Теперь можно помахать КР ручкой. Все испортили.

Voorhees:
Нужно было дождаться окончания сезона......мы могли взять чемпионство...могли взять кр и играть в уефа..............всё могло быть)).....ес рез-ты былибы положит то надо былоб покупать игроков и улаживать отношения с Паном.............а теперь пистец..............

...............вот ток попадись гнита Фурсенко мне на улице.................

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии