Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (46/133) > >>

Antony:

--- Цитата: Рубильник от 31 мая 2007, 11:07:28 ---Петержела и Федун? это так же невероятно, как  Петержела и Гинер...

--- Конец цитаты ---

что навеяло на такие мысли ? у них же никаких конфликтов вроде не было ?

Рубильник:
При чем здесь конфликты, Антон...  стиль работы и методы управления, позволяют мне так думать...

АЛИНА:

--- Цитата: Рубильник от 31 мая 2007, 11:07:28 ---Петержела и Федун? это так же невероятно, как  Петержела и Гинер...

--- Конец цитаты ---
Нет практически ничего невероятного....При ПЖ может хоть что-то измениться к лучшему. Разумеется, болельщикам прямых конкурентов Зенита это может не понравиться....

Рубильник:
Алина, к лучшему может измениться. Но я же не об этом, я о вероятности... и при чем здесь болельщики конкурентов Зенита, если речь о возможном-невозможном появлении Пана в Спартаке?

АЛИНА:

--- Цитата: Рубильник от 31 мая 2007, 11:36:28 ---Алина, к лучшему может измениться. Но я же не об этом, я о вероятности... и при чем здесь болельщики конкурентов Зенита, если речь о возможном-невозможном появлении Пана в Спартаке?


--- Конец цитаты ---
Прошу извинить, внимательно не посмотрела посты. Но в любом случае ужиться людям можно. Я и про возможность появления ПЖ в Спартаке , и в Зените тоже. Но что-то плохо верится, что Власта в Спартак уйдет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии