Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (38/133) > >>

Зверь:
Со Спиваком все ясно по-моему. При ДА он играть не будет. Мог бы при желании закрыть слева. Но ДА его вряд ли выпустит. Он при дефиците со Спамом его не поставил. А это значит см. выше.

Inkvizitor:
Ну а зачем его тогда вернули к тренеровкам с основой?

Зверь:
Ну пока чтоб втягивался. Может шанс еще даст конечно, если кого-то сломают. И где это трехглавая мышца нахотится.? Мне в голову кроме трицепса на руке ничего не приходит....

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Зверь от 14 апреля 2007, 12:41:20 ---Ну пока чтоб втягивался. Может шанс еще даст конечно, если кого-то сломают. И где это трехглавая мышца нахотится.? Мне в голову кроме трицепса на руке ничего не приходит....

--- Конец цитаты ---
Трехглавая мышца голени располагается на задней поверхности голени и имеет три головки. Две из них составляют поверхностную часть этой мышцы и называются икроножной мышцей, а глубокая образует так называемую камбаловидную мышцу. Все три головки переходят в одно общее, пяточное (ахиллово) сухожилие, которое прикрепляется к бугру пяточной кости. Местом начала икроножной мышцы являются медиальный и латеральный мыщелки бедра. Медиальная головка ее развита лучше и спускается несколько ниже, чем латеральная. Функция этих головок двояка: сгибание голени в коленном суставе и сгибание стопы в голено-стопном.

Inkvizitor:

--- Цитата: Зверь от 14 апреля 2007, 12:41:20 ---Ну пока чтоб втягивался. Может шанс еще даст конечно, если кого-то сломают. И где это трехглавая мышца нахотится.? Мне в голову кроме трицепса на руке ничего не приходит....

--- Конец цитаты ---
Трехглавая мышца голени, m. triceps surae, состоит из двух мышц - икроножной мышцы, которая располагается поверхностно, и камбаловидной мышцы, скрытой под икроножной. Икроножная мышца относится к двусуставным мышцам, она переходит через два сустава - коленный и голеностопный, тогда как камбаловидная мышца является односуставной переходит только через голеностопный сустав. О как)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии