Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (30/133) > >>

Under:
да...мне нравился тот стиль игры!говорю спасибо ПЖ за серебро!но хочется золота и большего(ЛЧ,Куефа и тд)мечты?может и так!но когда как не сейчас у Зенита есть шанс заговорить о себе как не середнечке,а как о хорошем европейским клубом!для этого Дику надо еще сделать многое:купить еще высококлассных игроков,сплотить нынешних и самое главное построить игру команды как один целый боевой механизм!

Tudor:
delete

teemu:

--- Цитата: Tudor от 22 марта 2007, 12:47:42 ---моё мнение: зенит уже заслужил чемпионство полюбому...за всё...за все эти годы вместе взятые...патриотично? да...но объективно...Москва в сторонке будет курить, от того как мы будем праздновать...эх...вся страна содрагнётся!!!  эта вам не кучка армейцев...покричали чуть о победе и всё...это будет бомба!!! никакие КУБКИ УЕФА и близко не лежали...
 УРА ТОВАРИЩИ!!! вперед к цели!!!

--- Конец цитаты ---

Никогда не забуду, как в матче "Алания" - ЦСКА (2004 год) за несколько минут до конца игры трибуны дружно начали скандировать ""Зенит" -- Чемпион!"

Under:
я тоже об этом слышал!здорово было.......

VOLK:
блин я смотрел этот матч=)супер было,но к сожелению тогда медали уже были проданы=(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии