Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Властимил Петржела

<< < (21/133) > >>

Tudor:
delete

Зверь:
А он без отрыва от процесса тренировочного советы дает Спартаку. Он же говорил как то что к нему есть интерес от российских клубов. Может это Спартак? И они поэтому никого не покупали до лета.? А придет новый и тогда докупят кого надо.Тем более сезон в Европе закончится.. А ПЖ про Зенит много чего знает. Интересно как тогда болельщики Зенита его будут встречать на стадионе,?

Алина:

--- Цитата: Зверь от 20 марта 2007, 14:36:11 ---А он без отрыва от процесса тренировочного советы дает Спартаку. Он же говорил как то что к нему есть интерес от российских клубов. Может это Спартак? И они поэтому никого не покупали до лета.? А придет новый и тогда докупят кого надо.Тем более сезон в Европе закончится.. А ПЖ про Зенит много чего знает. Интересно как тогда болельщики Зенита его будут встречать на стадионе,?

--- Конец цитаты ---
Думаю,что не аплодисментами. Какая будет ядерная смесь в Спартаке - Петржела и Быстров...Сладкая парочка просто. Или Быстрова обратно к нам?Представьте себе такое...

teemu:

--- Цитата: Алина от 20 марта 2007, 15:52:44 ---Какая будет ядерная смесь в Спартаке - Петржела и Быстров...Сладкая парочка просто. Или Быстрова обратно к нам?Представьте себе такое...

--- Конец цитаты ---

Я думаю, если ПЖ придёт в "Спартак", то Быстров вернётся в "Зенит". ;)

Алина:
Ага. А потом в обратном направлении.Шутка. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии