Наш Зенит > 2014/2015 год

2.05.15 Спартак - Зенит РФПЛ

<< < (9/10) > >>

Inkvizitor:
Вот так людей отучают от любимых зрелищ. Уроды!

Under:

--- Цитата: Inkvizitor от 02 мая 2015, 14:21:59 ---
--- Цитата: P.V.A. от 02 мая 2015, 14:11:05 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 02 мая 2015, 14:07:21 ---Халк подтвердил. Просто мясу отдал без борьбы.

--- Конец цитаты ---
Поясни...

--- Конец цитаты ---
Момент знаковый был. Халк отдал мяч защитнику. Считаю что была установка на невыигрыш. Расстроен игрой.

--- Конец цитаты ---
А мне в целом игра понравилась.Не вижу ни какого злого умысла. Спартак хотел победить больше....!Мне эта игра напомнила с точностью наоборот,как раньше играл Спартак с Зенитом.

Касимов 62(Виталий):
Андре Виллаш-Боаш:

- Мы играли не в лучший футбол. Первый тайм был плохой, и потом мы пропустили гол во втором тайме. Только после этого мы начали играть в привычный футбол с контролем мяча и моментами. Это очень важное очко. Матч «Спартак» - «Зенит» - один из самых главных и сложных матчей в лиге. Это очень важное очко в  борьбе за чемпионство. Если «Краснодар» выиграет, то мы будем опережать их на шесть очков. Я считаю, что Аршавин и Кержаков хорошо проявили себе, выйдя во втором тайме на замену http://www.sovsport.ru/news/text-item/801906

Under:
Все сказал по делу,как и замены в этом матче ,ИМХО,были по делу.

Noodles:
Неоднозначное ощущение после матча. Первый тайм что-то с чем-тo. Данни не в первый раз, и даже не во второй он бьёт во вратаря, хотя перекинь защитника и стояли двое не закрытых, ну и ещё опять много теряет. Игроков на стандарте мы опять разобрать не можем. Зато после пропущенного стало интересно смотреть :) И замены сегодня были довольно-таки хороши и своевременны. Аршавин просто поразил, Халку нужно поучиться у него дриблингу и как проходить по пару человек за раз, такой Аршавин нам нужен, может АВБ свое эго засунет наконец в потаённый уголок (чтоб никто не уволок) и будет давать времени побольше, чем 5 минут. Ну и газон, ЦСКА и Динамо жаловались что газон тягучий, даже по телевизору видно, какой газон на "лучшем стадионе в европе, или во вселенной (забыл как там Федун говорил). Ну и фаеры...неужто без них никак.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии